s07e02 — Серия 130

Длительность:
Даты выхода: 18.02.2019 13:10
Всего просмотров: 5 55053.63%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

4
skiorh
skiorh
20 февр. 2019, 00:55 #
Какая же душная и профнепригодная няня, ужас. Хорошо, что сама устранилась.
Ну и Брагин в своём стиле, сваливает всё на Марину, кто бы сомневался :D.

Судя по тому, что показали, Тамара нормальная совершенно девочка, умная, правда, очень, себе на беду. Девчуля пугающе отлично играет.
momordi
momordi
09 мар. 2019, 10:08 #
@huorn: Может, она и умная, но в край избалованная и охуевшая. Если бы я себя так вёл, со мной цацкаться бы не стали, а после пары предупреждений батя просто взял бы ремень и отодрал так, что я потом бы сидеть нормально несколько дней не смог.
Но лупили меня редко, т.к. поняли, что боли я не боюсь совсем, поэтому избрали другую тактику: я сильно накосячил - меня игнорят. Тупо будто нет совсем... Разве что кормили, и то просто когда сами садились ужинать, ставили на моё место тарелку с едой, даже не звали. При этом делать я мог, что угодно. Только на улицу не выпускали, а так как я был очень общительный и с шилом в жопе, то подобный бойкот был для меня худшим наказанием.
апноэ
апноэ
04 мая 2019, 10:52 #
@momordi: 2 замечания по метОде ремня - а) мальчики это вам не девочки. б) 6 лет и для мальчика рановато да и ремнем по проступку наказывают, а тут уровень проступка не дотягивает до тех, за которые ремня дают (ну разве что воровать начал осознанно или там пожар чуть не устроил, хоть и знает что спички детям не игрушка, или в зацепера играть начал - тут превентивно надо действовать))))
Тина46
Тина46
28 июня 2022, 05:55 #
@momordi: ну, а что вы хотите, она маму потеряла которую очень сильно любила у неё сейчас стресс. Это нормально её поведение. Ей просто нужно немного привыкнуть. Надеюсь что она поладят с Брагиным и Мариной.

Ну, а няня прикольная ржачная такая
Написать комментарий: