Вот всё в серии прекрасно... Кроме одного жирного: нахера было вводить каких-то последователей Роуз, организовывать её побег, да ещё и с двойными играми Луизы, чтобы первую в итоге так не особо интересно слить? Лучше бы просто "посадили за решётку и выбросили ключ" в своё время
Как же сильно чувствуется, что сериал подходит к концу, у всех все наладилось, почти у всех есть пары. Рада, что Майкл оказался живым, да еще и завел отношения. Никогда мне не нравилась их пара с Джейн, Джейн+Раф, им суждено быть вместе. Нравится, что сериал заканчивается на хорошей ноте, что Джейн наконец-то осуществила свою мечту и стала печатаемым автором, да еще и за 500 штук $. Кстати, а куда делись деньги, которые нашла Луиза, неужели все ушло на фальшивые лица или она оставит их все себе. Как-то нечестно по отношению к брату.
Очень легкий и нежный сериал, будет грустно с ним расставаться :(
@Indignus_Ar: у меня есть теория, что именно Луиза выиграла аукцион книги Джейн на эти деньги) и сцена с их диалогом, о тихой скромной жизни, за чаем с Луизой приобретает дополнительный смысл..)
@Robin_Di: Надеюсь, что Джейн смогла набрать такую ставку на аукционе благодаря ее хорошей книге, а не с помощью Луизы. Не очень хорошее решение загладить вину.
@Nanneke: на tvmaze стоит две серии в один день 18 серия называется Chapter Ninety-Nine, а 19 серия Chapter One Hundred. Просто здесь либо объединили в одну либо пропустили одну серию. Уже исправили.
А мне не понравилось, как слили отношения Майкла к Джейн.
Лучше бы просто закончили на том их расставании на ранчо - оно хоть было и тяжелым, но более реальным для их большой любви с обеих сторон: Джейн спустя 4 вроде как года полюбила Рафаэля и уже живет иначе, а к Майклу вернулась память, но появилось много противоречий совмещая его две личности (до и после амнезии) , он ее очень любит и не в чем не винит, а просто отпускает , а как там дальше лучше и не знать, он как никто другой заслуживал счастья , стольким пожертвовал ради Джейн и при этом не упрекал ее - так как она была та самая. Вообщем мне жаль, что сделали так и актера в этом моменте поддержала его невеста - в реальной жизни эта та ещё парочка ))) но именно в сериале мне эта тема не зашла.
Понимаю эта же теленовелла и хотелось использовать воскрешение и амнезию, но блин не на Майкле. Лучше бы просто тогда он умер и все. В таком случае и Тим Майкл и Тим Рафаэль были бы для меня идеальным финалом каждый со свои финалом . А так в итоге только Тим Рафаэль и слитая история любви - хотя сама Джейн выбрала Майкла, когда могла выбирать из двоих живых.
Но так то мне нравится их пара с Рафом - смешные, влюблённые и полные надежд, жаль только Пётра все «хозяйство Рафа» уже задействовала на близнецах😂, а то бы ещё один общий ребёнок был бы кстати. На свадьбе думаю мы будем рыдать все, независимо от предпочтений - ведь как ни крути это лучшая теленовелла!
"Спасибо", Сидаб, за еще одну мертвую лесбиянку на телевидении, их ведь так мало, это ведь такой оригинальный сюжетный ход. Никогда такого не было, и вот опять. Лучше бы она осталась за решеткой срок отбывать.
Я думаю книгу так дорого купили из-за того что Роуз так закончила, надеюсь просто посчитали что раз такие новости и книга будет пользоваться большим спросом. Ну или на худой конец действительно Луиза помогла
@tomagalustyan: Думаете там прям все вокруг знают про Роуз? Условно Джейн пишет книгу из головы) Мало кто знает, что она всё написала основываясь на своей жизни. Наверняка насчет злодейки все думают, что это выдумка.
как же у меня горит со смерти Роуз. очень конечно ненаигранная сцена.. и то как Луиза пила чай и улыбалась сразу после убийства (любви всей ее жизни между прочим). я конечно понимаю, что у Роуз и Луизы были нездоровые отношения, но так закончить "величайшую историю любви всех времен".. ну такое себе развлечение. надеюсь, это все подстроено, чтобы успокоить наших главных героев, а парочка умчит на острова, и будут они счастливы.
@freddy_fox: уфф. Роуз один из самых интересных и интригующих персонажей, очень жаль, что так мало времени в сериале. Особенно впечатлила их сюжетная линия с Луизой, любовь невероятная даже превзошла главных персонажей, по крайне мере Джейн и Раф самая скучная пара из всех, вот Джейн и Майкл это было огонь!! Что касается смерти Роуз, ну как же так, такая нелепая смерть и такое безразличие со стороны Луизы, хотя как мне кажется это все была разыгранная комедия для ее родных и на самом деле Рокз и Луиза вместе)
Потрясающая серия!!! Прекрасно прояснили и поставили точку в отношениях между Джейн и Майкл. Джейн! Умничка! 500 000! И ура, Роуз окончательно оставит их в покое!
«Продолжение следует... в последний раз» я уже плачу
Роуз жалко до безумия. Надеялась до последнего, что она просто решит покончить с криминалом и они с Луизой сбегут куда-нибудь Обожала их пару с первых серий В отличие от других пар в этом сериале тут не было никаких колебаний и натянутых причин расстаться
Вторая печаль этой серии - это последняя встреча Джейн и Майкла, ибо я так и продолжаю оставаться в команде Майкла и считаю, что именно они были бы более гармоничной парой, но после серии в Монтане стало ясно, что команда Рафа победила Достаточно интересно, что на роль невесты Майкла создатели взяли реальную невесту актёра
Эстебан и Дарси – хитрецы ахахаха Вообще очень здорово было наблюдать за развитием взаимоотношений Ро и Эстебана
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
20И плюс в этом сериале вполне возможно, что умер двойник Луизы 🤷🏼♀️
Очень легкий и нежный сериал, будет грустно с ним расставаться :(
Лучше бы просто закончили на том их расставании на ранчо - оно хоть было и тяжелым, но более реальным для их большой любви с обеих сторон: Джейн спустя 4 вроде как года полюбила Рафаэля и уже живет иначе, а к Майклу вернулась память, но появилось много противоречий совмещая его две личности (до и после амнезии) , он ее очень любит и не в чем не винит, а просто отпускает , а как там дальше лучше и не знать, он как никто другой заслуживал счастья , стольким пожертвовал ради Джейн и при этом не упрекал ее - так как она была та самая. Вообщем мне жаль, что сделали так и актера в этом моменте поддержала его невеста - в реальной жизни эта та ещё парочка ))) но именно в сериале мне эта тема не зашла.
Понимаю эта же теленовелла и хотелось использовать воскрешение и амнезию, но блин не на Майкле. Лучше бы просто тогда он умер и все. В таком случае и Тим Майкл и Тим Рафаэль были бы для меня идеальным финалом каждый со свои финалом . А так в итоге только Тим Рафаэль и слитая история любви - хотя сама Джейн выбрала Майкла, когда могла выбирать из двоих живых.
Но так то мне нравится их пара с Рафом - смешные, влюблённые и полные надежд, жаль только Пётра все «хозяйство Рафа» уже задействовала на близнецах😂, а то бы ещё один общий ребёнок был бы кстати. На свадьбе думаю мы будем рыдать все, независимо от предпочтений - ведь как ни крути это лучшая теленовелла!
ну согласитесь, Роуз была обаятельным злодеем.
Прекрасно прояснили и поставили точку в отношениях между Джейн и Майкл.
Джейн! Умничка! 500 000!
И ура, Роуз окончательно оставит их в покое!
Роуз жалко до безумия. Надеялась до последнего, что она просто решит покончить с криминалом и они с Луизой сбегут куда-нибудь
Обожала их пару с первых серий
В отличие от других пар в этом сериале тут не было никаких колебаний и натянутых причин расстаться
Вторая печаль этой серии - это последняя встреча Джейн и Майкла, ибо я так и продолжаю оставаться в команде Майкла и считаю, что именно они были бы более гармоничной парой, но после серии в Монтане стало ясно, что команда Рафа победила
Достаточно интересно, что на роль невесты Майкла создатели взяли реальную невесту актёра
Эстебан и Дарси – хитрецы ахахаха
Вообще очень здорово было наблюдать за развитием взаимоотношений Ро и Эстебана
Ну, всё финал
Достаю платки 😭