Инфаркт миокарда, вот такой рубец у меня после финала третьего сезона. Как можно было так с Фомой поступить? Я в бешенстве. Зачем мне 4 сезон, если Фомы не будет???
А если серьезно, третий сезон оказался хуже первых двух и оставил о себе скорее негативные впечатления. Лучше бы ограничились двумя сезонами, чем устраивать тягомотину из супермента Семенова и неуловимой банды архитекторов.
Вроде Веня у Фомы ничем серьезным не занимался, так балду гонял. А теперь выясняется, что он едва ли не вовсе тайны был посвящен, даже про его тайный дом знал. Чушь. Фомин серьезный мужик, не стал бы перед кем попало про такие дела распространяться. Да и после того, как Веня однажды уже угрожал Фоме, он должен был всё поменять, коды, пароли, явки, укрытия и т.д. А так - глупо вышло. А Семенчук, защитник Паши, слишком поздно объявился. Но наверное в 4 части всё будет вокруг них закручено.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
7А если серьезно, третий сезон оказался хуже первых двух и оставил о себе скорее негативные впечатления. Лучше бы ограничились двумя сезонами, чем устраивать тягомотину из супермента Семенова и неуловимой банды архитекторов.
А Семенчук, защитник Паши, слишком поздно объявился. Но наверное в 4 части всё будет вокруг них закручено.