Печальная и философская вещь. Под видом детектива скрывается какое-то постмодернистское рассуждение о современном мире, о жизни... Местами очень гротескно, но смотрелось интересно. Очень хорошо бы смотрелось на сцене театра, мне кажется)
Сериал в основном про пропажи детей, просто предупреждает вас, чтобы вы не оставляли детей своих без присмотра, но немного скучноватый и мрачный сериал был. Может у кого другое мнение, рад буду почитать)
Подняли многие проблемы, но так их и оставили. Типа вот мы показали, а вы дальше сами. А кто не знад что проблемы есть?! Инфантилы только разве что... Поэтому получилось весьма скучно..
Перемудрили. Меня впечатлили лишь заставки к сериям с этими стеклянными снежными шарами, не больше. Убедительными мне показались лишь парочка героев. Остальные - мимо. Особенно сам убийца. Ни почерка, ни мотива. Меня впечатлила лишь история матери, с похищения которой и начинает закручиваться сюжет - вот кого по-настоящему жаль и от кого одновременно мурашки бегут по коже. Не в лучшем смысле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6