Скажу так. Сериал забавный. Немного неторопливый, наверно, немцы любят традиции. Главный герой импонирует, его окружение тоже. Музыкальная составляющая - хорошая, и немного необычная для такого жанра и времени. Если смириться с тем, что кобеля "играет" сука (меня это отвлекало, так как я отмечаю детали) - то сериал даже на четверочку с минусом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Главный герой импонирует, его окружение тоже.
Музыкальная составляющая - хорошая, и немного необычная для такого жанра и времени.
Если смириться с тем, что кобеля "играет" сука (меня это отвлекало, так как я отмечаю детали) - то сериал даже на четверочку с минусом.