s01e12 — Серия 12

ИП Пирогова — s01e12 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2019 03:00
Всего просмотров: 17 98286.37%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
MadMark
MadMark
06 мар. 2019, 17:57 #
Сериал очень хорошо передает всю тёмную сторону женщин: склоки, интриги, зависть, меркантильность. А главная героиня на фоне остальных женских персонажей выглядит просто ангелом.
driveshaft
driveshaft
07 мар. 2019, 04:36 #
@MadMark: Скорее, не ангелом, а вечно уставшей бесконфликтной и бесхребетной. Чуть что у неё сразу руки опускаются.
unquietmind
unquietmind
09 апр. 2019, 17:23 #
Чего не скажешь о мужских персонажах, каждый из которых служит примером рационального и достойного поведения
vk731525
vk731525
07 мар. 2019, 15:30 #
Валентин что-то не понимаю, зачем надо было Валентина в предыдущих сериях переодевать, если он снова одет также🤷‍♀️
yoggik
yoggik
08 мар. 2019, 21:09 #
@vk731525: например, чтобы показать, что внешний вид иногда ничего не решает.
Jesse
Jesse
22 мар. 2019, 17:12 #
@vk731525: Переодевание ему не помогло, маме все равно пришлось платить браслетом, чтоб с ним женщина стала встречаться. Так что толку с обновленным имиджем не вышло.
unquietmind
unquietmind
09 апр. 2019, 17:21 #
Почему-то Андрей, несмотря на все свои хитрости и ложь, все еще хорошим человеком выглядит, а Дима, хоть и стал сплошь положительным, продолжает выглядеть мудаком.
harulover
harulover
10 мая 2022, 13:50 #
@unquietmind: Ну дык он чиновник. Это диагноз. =)
unquietmind
unquietmind
09 апр. 2019, 17:29 #
Трио самых раздражающих персонажей в этом сериале пока состоит из Димы, Юли и Надежды. Юля вроде ещё маленькая, но ужасно противная: вроде затаила вселенскую обиду на родителей и на Андрея заодно, но когда надо, с удовольствием использует этот конфликт в своих целях; упрекает всех вокруг во вранье, а сама-то :)
QueenOfGems
QueenOfGems
11 авг. 2019, 02:34 #
Как же раздражает это повальное сериальное стремление лезть в чужую жизнь. Ой, я лучше знаю, что моей сестре надо, буду сводить её с мужиком, который мне нравится.
Нормальные люди в таких ситуациях говорят "это её дело, решай вопросы с ней", а не помогают незадачливому ухажёру перевоплотиться в не-себя, чтобы обдурить сестру и поженить её, с кем нравится.
И постоянно такая ерунда, все за всех решают. Когда уже перестанут такое снимать.
@Queen_diamonds: когда люди перестанут так поступать, тогда перестанут и снимать ;-) ибо таки только нормальные люди не лезут в чужую жизнь, а их в нашем мире поменьше, чем не нормальных...
dariamuu
dariamuu
23 окт. 2019, 03:22 #
Забавно, когда снимали сюжет у Веры. Повторили сцену из отчаянных домохозяек)
loremipsum
loremipsum
PRO
24 нояб. 2019, 18:12 #
Точно, я тоже вспомнила)
lnrbrk
lnrbrk
19 мая 2020, 23:45 #
Совершенно не нравятся ни Андрей, ни Дима. Вера достойна лучшего.
Деваха, конешн, оторви да брось! О_о Но и Андрей не отстает, во всем потакает, чтобы через нее к мамочке подобраться. Фр...

Зато сцена драки едой с соседкой - отвал башки, хоть и штамп еще тот. Зато эти кадры точно надо на телевидение, рейтинги зашкалят, бггг)) ну, собсна, поэтому они и продолжали снимать, пока им не прилетело))

И да, я чет не поняла, почему сестра Веры снова на работе? О_о Ее вроде увольнять увольняли, но не восстанавливали... О_о
svetikpetko
svetikpetko
10 апр. 2022, 23:20 #
Сказал же Андрей "уволили" пока альбом перезаписывали
Alina_Bay
Alina_Bay
10 апр. 2022, 15:07 #
Помыла голову и уже с макияжем👍 а дочка всё время в шапке ходит🤦‍♀️
svetikpetko
svetikpetko
10 апр. 2022, 23:20 #
@veryniceway: да у дочки вообще один лук на весь сезон
Natidzze
Natidzze
26 сент. 2022, 22:03 #
Совсем не верю Диме. Почему-то кажется, что он просто хочет вернуть своё, чтобы Вера опять начала ему доверять, любить, а потом он опять пойдёт налево.
Андрей кажется более искренним. Он хороший)
vultures
vultures
10 нояб. 2023, 15:05 #
Как же эта Надежда подбешивает, ей богу
Aleli1313
Aleli1313
08 авг. 2024, 11:44 #
В первых сериях было какое-то очарование, но сейчас начинается дичь, перемотаная испанским стыдом. Понимаю, сериал, юмор... Но не смешно как-то, да и штампы одни пошли... Надеюсь, сюжету поддадут динамики
Написать комментарий: