Ну, в целом серия мне понравилась. Только при каждом появлении этого золотого божества меня прям передергивало. Он прея зомбаков какой-то. Старший брат-лекарь прям максимально положительный ракой-то. А сначала он мне по-чему не понравился. Но пока он единственный положительный из всех!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Старший брат-лекарь прям максимально положительный ракой-то. А сначала он мне по-чему не понравился. Но пока он единственный положительный из всех!