Скомканно и невнятно показано зарождение дружбы девочек, приходится верить сценаристам на слово, и из-за этого в половину ситуаций в серии просто не веришь. А ещё монтаж местами просто отвратительный.
Ну очень неплохо! Прямо порадовало после моих мелочных придирок к пилоту.))) Молодцы, над боёвкой отлично поработали, боялся, что будет слабым местом сериала.
Главная героиня вполне себе дотягивает до уровня Сирши Ронан, а местами и лучше ее смотрится. Но вот подружка вообще никакая. А как бы отлично сюда вписалась Джессика Барден из оригинального фильма. И мальчик там более выразительный по-моему был.
Ну вот, после второй серии можно сказать, что очень даже неплохо. Мирей Инос хорошо вписалась сюда, помню её ещё по The Catch. Марокко, все очень даже симпатично и не скучно. Софи классная, очень живая и натуральная. Вообще вся семейка достаточно колоритная. Обалденный трек на финальных титрах, подскажите, плиз, кто знает чье это. В целом можно смотреть, ожидания не плохие.
Стараюсь все новые фильмы и сериалы смотреть без оглядки на книги или оригинальные экранизации, но с Ханной сложно, очень уж фильм был хорош, а про актрису и говорить нечего. К сожалению, в отличие от оригинала, я не верю в особенность Ханны, в её натренированность, подготовленность, не верю в её удивление внешним миром и людьми, музыкой, вообще всем. Девочка ведёт себя ровно. Да, не палится, но... А ещё очень не хватает Кемикал Бразерс на саундтреке, там такая движуха была.
Но надо научиться смотреть в отрыве от оригинала, потому что хорошо. Ну правда хорошо.
Так, я оригинальный фильм не видела, но это круто! Одна серия - как офигенный боевик какой-то)) Тоже зашипперила Ханну и Софи, интересно, они ещё встретятся когда-нибудь?
Одна Ханна победит запрещённый в РФ ИГИЛ целиком!
Мирей Инос помню с сериала The Killing, там она была идеальна, здесь не очень вписывается, но пока её и казали мало О_о
Не смотрела фильм и рада этому, не с чем будет сравнивать и злиться, если сериал хуже. Для меня все это смотрится свежо, даже если где-то сто раз было. Не знаю, что будет дальше. Совершенно не ожидала, что Ханна так быстро сбежит и подружится с заблудившейся девочкой.
Ну не знаю, что все жалуются, мне нравится! Показывают развитие, постепенное развитие персонажа, ничего не затянуто. Мужиков направо налево раскидывает красиво конечно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Молодцы, над боёвкой отлично поработали, боялся, что будет слабым местом сериала.
Но вот подружка вообще никакая. А как бы отлично сюда вписалась Джессика Барден из оригинального фильма. И мальчик там более выразительный по-моему был.
Billie Ellish - Bellyache (сцена в ТЦ)
Bicep - Glue (сцена в клубе)
К сожалению, в отличие от оригинала, я не верю в особенность Ханны, в её натренированность, подготовленность, не верю в её удивление внешним миром и людьми, музыкой, вообще всем. Девочка ведёт себя ровно. Да, не палится, но...
А ещё очень не хватает Кемикал Бразерс на саундтреке, там такая движуха была.
Но надо научиться смотреть в отрыве от оригинала, потому что хорошо. Ну правда хорошо.
Извините. :)
А серия в целом понравилась, динамичная и не скучная.
Тоже зашипперила Ханну и Софи, интересно, они ещё встретятся когда-нибудь?
Одна Ханна победит запрещённый в РФ ИГИЛ целиком!
Мирей Инос помню с сериала The Killing, там она была идеальна, здесь не очень вписывается, но пока её и казали мало О_о