Формула 1. Драйв выживания — s01e04 — The Art of War

Моя оценка

4.689
MyShows
302
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2019 15:00
Всего просмотров: 4 58965.22%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Crow_Dust
Crow_Dust
09 мар. 2019, 20:37 #
Каким же все-таки потрясающим вышел эпизод. Наблюдать за этими интригами и драмами — одно удовольствие. Сначала Хорнер все улыбался, уйдя к Хонде, потом уже Сирил, подписав Дэна. И все эти их пассивно-агрессивные разговоры, ух! Все же по ходу сезона не так обращала внимание на все их разногласия.

Ну и все же рада, что Дэн вырвался из этой токсичной системы. Надеюсь, что в Рено его будут ценить больше, ибо ментальное здоровье важнее. (О, привет, Валттери!).
И вроде бы вскользь, но так точно сказал: «Я думаю, это хорошее решение. Я оставляю достаточно место Максу». Ему тоже надоело слушать дифирамбы Максу (и мы прекрасно его понимаем, ибо третий эпизод так наглядно все показал, ммм).
berting
berting
11 мар. 2019, 18:03 #
Надеюсь Рено в ближайшие 2-3 года сможет построить чемпионский болид для Дэна. :)
Раньше как-то симпатизировал Хорнеру, но после сезона 2018г. почему-то воротит от него, Сирил на его фоне смотрится куда лучше.
kvl-
kvl-
PRO
25 июля 2019, 21:49 #
Дэн конечно в патовой ситуации был. Вроде как он принял решение самостоятельно, но особо то и выбора у него и не было.
Laowai
Laowai
13 июля 2020, 02:25 #
Не успел опомниться, а тому кудрявому парнишке с брекетами уже за 30...
Что ж, в Рено не получилось быть за рулем чемпионской машины, следующий шаг - МакЛарен, надежды мало, но очень хочется чтобы Дэн таки был в борьбе за чемпионат
sadeathoughts
sadeathoughts
14 нояб. 2021, 17:31 #
Лица Хорнера и Сирила на конференции – просто букет эмоций)
pavlovdv22
pavlovdv22
09 дек. 2022, 19:53 #
Как говорится - "Не попробуешь, не узнаешь". Спустя годы кажется, что лучше бы Ден остался в ред буле и попробовал бы посоперничать с Максом.
Всю серию можно описать так «эпизод четвертый: империя Рено наносит ответный удар».
Написать комментарий: