Так я и не понял: Хэммонд тоже жертва обстоятельств и неверных решений (как и остальные Вороны) или он заранее планировал отсидеться в теплом местечке?
Понравился сезон, как и сериал в целом. Что 1, что этот смотрела почти не отрываясь. И если первый сезон был слегка нудноват, то здесь каждую серию разборки, напряженные разговоры, перестрелки. Вполне приличный сериал, с прописанным сюжетом и героями. Райан Квантен вот вообще неожиданно после этого сериала полюбился. А уж концовка последней серии - очень даже ничего. Жду 3 сезон. Надеюсь Квантена не сольют как Бина.
Красавелло, белый человек вышел из игры ровно, оставив цветных братьев меньших отвечать. Хоть сам сериалец не шедевр, но концовка порадовала, устал от этих недогангстеров в форме. Если третий подход будет, то лишь бы Ховард выжил...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Вполне приличный сериал, с прописанным сюжетом и героями. Райан Квантен вот вообще неожиданно после этого сериала полюбился. А уж концовка последней серии - очень даже ничего.
Жду 3 сезон. Надеюсь Квантена не сольют как Бина.