Куча бойцов с подготовкой и в брониках померли за секунду, а беременная неопытная девушка идет и всех их валит..страннее некуда Я еще понимаю, она поняла, что ребёнок жив, почувствовала себя неуязвимым ниндзей и что море по колено..и это фильм, но.. это ж абсурд
А Эрла все-таки жалко.. лишился всех детей, сколько их там, 5-ро было? И беременная жена на глазах покончила с собой. Как тут не свихнешься, а он еще относительно адекватный.. не думала, что эта девчонка на столько же отбитая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Ну да ничего, серия вышла гораздо лучше предыдущих, так что, смотрим дальше.
Я еще понимаю, она поняла, что ребёнок жив, почувствовала себя неуязвимым ниндзей и что море по колено..и это фильм, но.. это ж абсурд
А Эрла все-таки жалко.. лишился всех детей, сколько их там, 5-ро было? И беременная жена на глазах покончила с собой. Как тут не свихнешься, а он еще относительно адекватный.. не думала, что эта девчонка на столько же отбитая