- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 3 сезон
- s03e07 - Oblivio
s03e07 — Oblivio

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.05.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 12 44659.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.05.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 12 44659.64% |
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
58Особенно реакцией Маринетт на квами .D
Больше сказать нечего, просто сижу и пищу
В очередной раз доказательство их чувств. И смешных моментов море.
Акуматизация двоих сразу, это что-то новое. Неужели у Бражника новые силы?
Я ТИПО БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ В ЭТОЙ СЕРИИ ВОТ ТАК
НО ПОЦЕЛУЙ
ЧТО Ж ВЫ МОЁ СЕРДЦЕ-ТО НЕ БЕРЕЖЁТЕ
Рози и Джулека, Сабрина и Хлоя))0
Побольше бы таких
Не смотрела промо, не натыкалась на спойлеры, поэтому первая же сцена с детрансформацией меня ввела в состояние шока, потом эта сцена с фотками из телефона, повеселила, а потом ещё этот поцелуй *__________*
Главное, чтобы всё это не забыли сценаристы в следующих сериях *-*
Я думала такое произойдёт к концу последнего сезона, но нет! Я приятно удивлена. В избранное
А ещё мне кажется, что после этой серии Алья могла бы догадаться, что Маринетт - Ледибаг. Её 'this is a DISASTER' невозможно ни с чем с путать, это как "ridiculous, utterly ridiculous' Хлои
По поводу серии. Очень интересно и интригующе) Маринетт и Адриан подходят друг другу идеально, даже без памяти, не зная друг друга они это поняли!
Реакция на фоточку была шикарной
Обожаю серии/фильмы с потерей памяти
Черт, как же онр идеально друг другу подходят, что даже при потере памяти работают так сплоченно и слажено.
Когда они уже раскроются и поймут какие же они дурашки ?! 😭
*умершая*