- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 3 сезон
- s03e20 - Gamer 2.0
s03e20 — Gamer 2.0

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 12 10758.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 12 10758.02% |
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Ну или отдай его мне :с
>>Кот называет так Ледибаг во французской версии ещё с первого сезона: Bug – жук, -ette – уменьшительно-ласкательный суффикс. В английской версии это прозвище звучит как Bugaboo.
Кстати, возможно, такая созвучность с именем Маринетт – тонкий троллинг со стороны авторов.<<
А если троллинг авторов, то это жестоко :D
Причины для акуманизаций совсем уже мелочные пошли. Ну надо же, поиграть никто не захотел! Скоро город будут громить суперзлодеи потому что кто-то ушиб пальчик или не хочет есть манную кашу. :) А ведь Макс тем более уже акуманизировался на почве игр и должен лучше понимать, что к чему. Но он похоже искренне рад новой возможности поиграть людьми.
Марков для меня является самой большой натяжкой этого сериала. Одно дело - тайная магия, скрытое существование квами и т.п., это вписывается в картину мира, а вот тот факт что какой-то школьник на коленке создал искусственный интеллект (!) и совершенно открыто с ним таскается, а все окружающие относятся к нему как к какому-то хомячку - коробит. Ну это примерно то же, как если бы в классе Маринетт без всяких объяснений учился бы зелёный инопланетянин, а все относились бы к этому как к чему-то само собой разумеющемуся.
Я абсолютно всегда превращаюсь в ничто, когда Суперкот жертует собой
Ну просто чудо ❤️