Вообще смотрю эту историю с Сабриной и понимаю, что очень реалистично всё. Мигель очень любит Мию, но по сути сам не знает, за что и почему. Он думает, что у них нет ничего общего, что она заботится о всяких поверхностных вещах. Хотя это не так. Ещё и отношения по сути не полноценные)) Некий кризис у них. И тут ее нет, и он встречает девушку, которая ему сначала внушает чувство вины, что он ее подвел, потом вызывает жалость из-за болезни, а потом восхищение, что она заботится о детках. И в таком ключе она кажется ему очень типа доброй, милой, взрослой, и плюс он чувствует себя чем-то ей обязанным. Она ему понравилась, 100%… вот даже в мыслях его проскочила. А он и сам не понял, что случилось) Надо было в такой ситуации сразу ставить границы, если почувствовал какую-то симпатию к ней.. а не сближаться больше. Ну поймет, когда потеряет Мию.. За Мию прям обидно( всегда казалось, что она его любит сильнее, чем он ее.. и считает себя недостаточно хорошей для него, хотя на самом деле всё наоборот
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 96 серии 2 сезона Обсуждение серии
3С этой Сабриной уже казалось, что он про Мию и думать забыл
Надо было в такой ситуации сразу ставить границы, если почувствовал какую-то симпатию к ней.. а не сближаться больше. Ну поймет, когда потеряет Мию..
За Мию прям обидно( всегда казалось, что она его любит сильнее, чем он ее.. и считает себя недостаточно хорошей для него, хотя на самом деле всё наоборот