Понравилась серия с Рождеством, но так как она вклинена в сюжет оригинала, то смотрится немного вырванной из контекста, где часть событий совсем не в духе основного сюжета) Хотя все равно лучше с этой серией, чем без неё, так как некоторые вещи наоборот попали в тему. Показали Марселино, а то аргентинцы про Начо вообще забыли и не понятно даже было, куда они с Пепой вообще подевались.. Нико объявился. Я конечно рада, что Лупита с Сантосом, наконец, но с Нико она как-то несправедливо обошлась. Никто ее не заставлял верить его мамаше, которая её всегда ненавидела. И уже разъяснили, что это она не передавала письма, и Нико не виноват. А она на него наорала и сделала виноватым, что страдала из-за него.. И кроме того, прогнала с праздника, и он даже не повидался с друзьями.. А ведь он со многими дружил. Как-то не красиво получилось. Как будто мексы вот добавили сюжетку и драму, но не докрутили логично. Но Сантос конечно как парень намного приятнее, чем Нико, который в свое время вел себя не всегда прилично)) так что пусть будет с Сантосом)))
У Р и Д милый моментик и даже поцелуй получился)) но опять же вот вообще как-то не в тему основного сюжета.. с чего вдруг они так мило общаться стали, особенно Роберта.. да ещё и сбежали вместе. Можно конечно подумать что Р немного смягчилась из-за её фотки у него на уроке))) но всё равно было очень мило, а то давно у них не было никаких нежностей 😁
С Сабриной я вообще не поняла… с чего это она заявилась в дом к Мии, откуда знает вообще где она живет? И повод какой?? Но зато смешно было, как Мия с ней прощалась и закрывала Мигеля собой)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 119 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Хотя все равно лучше с этой серией, чем без неё, так как некоторые вещи наоборот попали в тему. Показали Марселино, а то аргентинцы про Начо вообще забыли и не понятно даже было, куда они с Пепой вообще подевались..
Нико объявился. Я конечно рада, что Лупита с Сантосом, наконец, но с Нико она как-то несправедливо обошлась. Никто ее не заставлял верить его мамаше, которая её всегда ненавидела. И уже разъяснили, что это она не передавала письма, и Нико не виноват. А она на него наорала и сделала виноватым, что страдала из-за него.. И кроме того, прогнала с праздника, и он даже не повидался с друзьями.. А ведь он со многими дружил. Как-то не красиво получилось. Как будто мексы вот добавили сюжетку и драму, но не докрутили логично.
Но Сантос конечно как парень намного приятнее, чем Нико, который в свое время вел себя не всегда прилично)) так что пусть будет с Сантосом)))
У Р и Д милый моментик и даже поцелуй получился)) но опять же вот вообще как-то не в тему основного сюжета.. с чего вдруг они так мило общаться стали, особенно Роберта.. да ещё и сбежали вместе. Можно конечно подумать что Р немного смягчилась из-за её фотки у него на уроке))) но всё равно было очень мило, а то давно у них не было никаких нежностей 😁
С Сабриной я вообще не поняла… с чего это она заявилась в дом к Мии, откуда знает вообще где она живет? И повод какой??
Но зато смешно было, как Мия с ней прощалась и закрывала Мигеля собой)))))