Вот что раздражает в сериале, на уроке нет двух учеников без разрешения, и сразу паника, где они, надо их искать. При этом куча уроков, где кого-то нет, а то и половины класса, и тоже без разрешений. Когда прогуливают или просто сбегают, и никто их не ищет. В каких-то случаях не ищут, а просто ставят отсутствие и наказывают потом, а где-то вообще не обращают внимание)
Какая крутая серия!!!!! Блин, мне так понравилось, как мексы вывернули историю с Хосе и Гастоном, и заодно ещё и Мигелем… было эпично и круто. И ещё и Гастон в сознании…мммм Гастон конечно, та ещё мразь)) что Бласа, что его никак не могу оправдать, и считаю, что они оба заслужили то, что с ними произошло. Лухан понятно беспокоится за него, но блин, он преступник и творил действительно ужасные вещи, не пойму как можно его оправдывать. Момент с аварией, с Мигелем и потом с Гастоном.. жестко, конечно… напряженная сцена
Плюс, мне показалось логичным, что сразу после того, как он выгнал Лухан на улицу посреди ночи, потом в школе её чуть не побил, и когда она уже узнала правду о нем и о своих родителях, сразу тут же и сделали эту аварию. Потому что в МД мне казалось очень странным, что после этого Блас как ни в чем не бывало продолжал работать в школе.. В итоге здесь получилось гораздо динамичнее и интереснее.
Ждём что там дальше будет. Гастон в сознании, может он поговорит с Хосе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 73 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Вот что раздражает в сериале, на уроке нет двух учеников без разрешения, и сразу паника, где они, надо их искать.
При этом куча уроков, где кого-то нет, а то и половины класса, и тоже без разрешений. Когда прогуливают или просто сбегают, и никто их не ищет. В каких-то случаях не ищут, а просто ставят отсутствие и наказывают потом, а где-то вообще не обращают внимание)
Блин, мне так понравилось, как мексы вывернули историю с Хосе и Гастоном, и заодно ещё и Мигелем… было эпично и круто. И ещё и Гастон в сознании…мммм
Гастон конечно, та ещё мразь)) что Бласа, что его никак не могу оправдать, и считаю, что они оба заслужили то, что с ними произошло. Лухан понятно беспокоится за него, но блин, он преступник и творил действительно ужасные вещи, не пойму как можно его оправдывать.
Момент с аварией, с Мигелем и потом с Гастоном.. жестко, конечно… напряженная сцена
Плюс, мне показалось логичным, что сразу после того, как он выгнал Лухан на улицу посреди ночи, потом в школе её чуть не побил, и когда она уже узнала правду о нем и о своих родителях, сразу тут же и сделали эту аварию.
Потому что в МД мне казалось очень странным, что после этого Блас как ни в чем не бывало продолжал работать в школе.. В итоге здесь получилось гораздо динамичнее и интереснее.
Ждём что там дальше будет. Гастон в сознании, может он поговорит с Хосе