Мне очень нравится Мия, и я надеялась, что в этой версии не будут делать такую драму с Альмой и Франко, но не тут-то было) не хочет, чтобы папа встречался с певицей😁 Ниче что она сама певица😁 да и ее мама была в группе))
Сантос и Лупита, неужели это случилось… Лупе конечно очень странная, никогда мне особо не нравилась, правильно её называют mosquita muerta хаха Че тупила весь сезон, непонятно.. Сантос конечно хороший парень, но уж больно скучный 😁 не токсик, как остальные)) но как по мне, сам персонаж мало интересен.. ну и тот факт, что он, как и все вокруг, оправдывает Мигеля, не особо его красит в моих глазах)) хотя, конечно, это не его дело, и его друг Мигель всё-таки, а не Мия. Но я ещё не забыла, как во втором сезоне он вместе с Тео толкал Мигеля к Ромине) Но по крайней мере он лучше, чем тот же Фран из МД… этот хоть влюбился в одну и ни с кем не путался по пути)) верно ждал:)
Наверное, в мексиканской версии самый классный персонаж из парней это Рокко, как и в Аргентине, несмотря на то, что они достаточно сильно отличаются, и здесь вырезали очень много от его оригинального перса
Мигель: me cae chihuahua))) прикольная фраза, пришлось даже загуглить, что это означает в Мексике)) «Tu crees que lastimar a alguien es amar?» Как лицемерно, Мигель))) ну он прав, конечно, но по его словам выходит тогда, что и он не любит Мию)))) Но вообще круто, что здесь Сабрина не осталась безнаказанной! Оказывается, это не первый случай, где она портит проекты своего отца. Ко всем клеилась что ли? 😁 Пусть валит в Бостон. Супер, что вмешался Джонни, и что он остался с группой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 84 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Ниче что она сама певица😁 да и ее мама была в группе))
Че тупила весь сезон, непонятно..
Сантос конечно хороший парень, но уж больно скучный 😁 не токсик, как остальные)) но как по мне, сам персонаж мало интересен.. ну и тот факт, что он, как и все вокруг, оправдывает Мигеля, не особо его красит в моих глазах)) хотя, конечно, это не его дело, и его друг Мигель всё-таки, а не Мия. Но я ещё не забыла, как во втором сезоне он вместе с Тео толкал Мигеля к Ромине)
Но по крайней мере он лучше, чем тот же Фран из МД… этот хоть влюбился в одну и ни с кем не путался по пути)) верно ждал:)
Наверное, в мексиканской версии самый классный персонаж из парней это Рокко, как и в Аргентине, несмотря на то, что они достаточно сильно отличаются, и здесь вырезали очень много от его оригинального перса
«Tu crees que lastimar a alguien es amar?» Как лицемерно, Мигель))) ну он прав, конечно, но по его словам выходит тогда, что и он не любит Мию))))
Но вообще круто, что здесь Сабрина не осталась безнаказанной! Оказывается, это не первый случай, где она портит проекты своего отца. Ко всем клеилась что ли? 😁 Пусть валит в Бостон. Супер, что вмешался Джонни, и что он остался с группой