s03e84 — Capítulo 419

Моя оценка

4.333
MyShows
3
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2006 04:00
Всего просмотров: 6120%

Обсуждение 84 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
katemariposita
katemariposita
PRO
27 июня 2025, 16:43 #
Мне очень нравится Мия, и я надеялась, что в этой версии не будут делать такую драму с Альмой и Франко, но не тут-то было) не хочет, чтобы папа встречался с певицей😁
Ниче что она сама певица😁 да и ее мама была в группе))
katemariposita
katemariposita
PRO
27 июня 2025, 16:48 #
Сантос и Лупита, неужели это случилось… Лупе конечно очень странная, никогда мне особо не нравилась, правильно её называют mosquita muerta хаха
Че тупила весь сезон, непонятно..
Сантос конечно хороший парень, но уж больно скучный 😁 не токсик, как остальные)) но как по мне, сам персонаж мало интересен.. ну и тот факт, что он, как и все вокруг, оправдывает Мигеля, не особо его красит в моих глазах)) хотя, конечно, это не его дело, и его друг Мигель всё-таки, а не Мия. Но я ещё не забыла, как во втором сезоне он вместе с Тео толкал Мигеля к Ромине)
Но по крайней мере он лучше, чем тот же Фран из МД… этот хоть влюбился в одну и ни с кем не путался по пути)) верно ждал:)

Наверное, в мексиканской версии самый классный персонаж из парней это Рокко, как и в Аргентине, несмотря на то, что они достаточно сильно отличаются, и здесь вырезали очень много от его оригинального перса
katemariposita
katemariposita
PRO
27 июня 2025, 17:11 #
Мигель: me cae chihuahua))) прикольная фраза, пришлось даже загуглить, что это означает в Мексике))
«Tu crees que lastimar a alguien es amar?» Как лицемерно, Мигель))) ну он прав, конечно, но по его словам выходит тогда, что и он не любит Мию))))
Но вообще круто, что здесь Сабрина не осталась безнаказанной! Оказывается, это не первый случай, где она портит проекты своего отца. Ко всем клеилась что ли? 😁 Пусть валит в Бостон. Супер, что вмешался Джонни, и что он остался с группой
Написать комментарий: