Ну неужели, Роберта и Диего)) дождались)))) и тут же отчисление из колледжа, грустно((
Почему Мии так преподнесли, что у Мигеля с Сабриной абсолютно ничего не было, и она ещё и себя виноватой теперь чувствует?? Ну блин, неправильно это.. все равно он ей так или иначе изменил же🥲 Ну по крайней мере в такой версии будет понятно, почему она его простит.. Но если бы она посмотрела то видео, и увидела бы КАК он уснул, вряд ли бы простила хаха😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 89 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Почему Мии так преподнесли, что у Мигеля с Сабриной абсолютно ничего не было, и она ещё и себя виноватой теперь чувствует?? Ну блин, неправильно это.. все равно он ей так или иначе изменил же🥲
Ну по крайней мере в такой версии будет понятно, почему она его простит.. Но если бы она посмотрела то видео, и увидела бы КАК он уснул, вряд ли бы простила хаха😁