Сериал меня держит. Временами становится скучноватым а временами затягивает до поздней ночи. Хороша история, а вот в этой серии продемонстрировалось при всех что-то непонятное с Бо, да и любовь в паре становится на место... как продолжится? Посмотрим.
@angledy: о да, сначала второго сезона жду,когда же они вновь будут вместе,а не с этой лорен, как бесила меня с первого сезона,так и бесит,только с каждым сезоном все больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Хорошо сказано.
I will reign... as he did. For I am his daughter. Together, we will bridle the masses, and ride unto victory. Even death... will fear us.
Ведь до сих пор неизвестно, кто её отец, а тут явно намёк, что кто-то очень непростой.