Очень сильно нравилась стилистика персонажей и дизайн одежды у фигурок данного фендома. Героями аниме оказались другие героини, но стиль сохранился и мне было приятно смотреть на хорошую графику и полюбившийся дизайн. Зная, что это экранизация игры, я была готова к недопониманию со своей стороны, к незавершенности сюжета и хромой логики со стороны аниме. Первые несколько серий очень сильные, хорошо показано вмешательство инопланетных сил, много боев, сильных сцен, хорошей завязки для фантастики. А вот потом... очень долго и нудно начинается повествование о взаимоотношении героев. Учитывая, что это преимущественно гаремник, все отношения сводятся к тому, что любая, да почти каждая героиня, безумно влюблена в главного героя, ведь он такой милый, хороший, заботливый и т.д. Все переносится к будням испытательного отряда и из бойкой фантастики превращается в повседневные будни со стычками соперниц в любви. Было несколько прямо бесящих меня серий на пляже и подобные гаремные шаблоны (а-ка филлеры). Так же с течением времени ухудшается графика и складывается впечатление, что весь сюжет ушел на первые серии, а дальше "и так сойдет". Несомненные плюсы в задумках, отдельных героях и сериях, полный провал по динамике и насыщенности.
Сначала все было таким захватывающим, что аж необычным, но со временем все пошло на слив... Ну зачем, неужели так мало анимок с гаремниками и т.п? Начала смотреть вечером, поэтому сперва вместо сна хотелось только узнать что будет дальше. А потом пошли фейспалмы и прокрутка некоторых моментов, из-за которых блевать тянуло. Хватит лезть уже к гг, убивая сюжет и этим само аниме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Несомненные плюсы в задумках, отдельных героях и сериях, полный провал по динамике и насыщенности.
Начала смотреть вечером, поэтому сперва вместо сна хотелось только узнать что будет дальше. А потом пошли фейспалмы и прокрутка некоторых моментов, из-за которых блевать тянуло. Хватит лезть уже к гг, убивая сюжет и этим само аниме.