Чебатков мне нравится, осень харизматичный парень. Щербаков нёс какую-то херню про часы, аж слушать было противно, но несколько шуток было крутых. А вот у Стаса даже не улыбнулась ни разу, хотя раньше с его выступлений ржала до слез.
Чебатков: «не бывает такого, чтобы рыжий такой идёт и все такие смотри какой секси» Я: О_о в смысле не бывает, а я куда это каждый раз говорю? в пустоту?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Комаров как всегда красавчик) И Стас хорошо выступил.
Щербаков уже надоел со своей желчью, бе. Чебаткова не люблю, не смешно.
Я: О_о в смысле не бывает, а я куда это каждый раз говорю? в пустоту?