1. Как я и говорила ранее, отец совсем не любит Нину. Он вообще не каких чувств радости по поводу того, что его дочь нашлась. Не понимаю таких людей, растишь человека 15 лет, а потом оказывается, что она не твоя дочь и просто забиваешь на нее. Вот "мама" Нины молодец. Она ее любит, даже расплакалась, когда узналая что Нина нашлась. Рада, что они воссоединились 2. Лариса всё такая же стерва и манипуляторша 3. Оксана очень назойливая, не имеющая совсем чувства такта. Бесит меня. 4. Не верю, ну верю я, что Митя знает неделю, 2? И предлагает уже выйти замуж. Просто, я не знаю... 5. И насчёт встречи Нины и Кирилла, не знаю, но думаю можно было сделать её более чувственной, насыщенной. Не знаю как объяснить, но немного другой P.S. надеюсь Митя не будет с Ларисой. Он слишком мил, добр и хорош для нее. Пока что, но МОЖЕТ она изменится в лучшую сторону
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
62. Лариса всё такая же стерва и манипуляторша
3. Оксана очень назойливая, не имеющая совсем чувства такта. Бесит меня.
4. Не верю, ну верю я, что Митя знает неделю, 2? И предлагает уже выйти замуж. Просто, я не знаю...
5. И насчёт встречи Нины и Кирилла, не знаю, но думаю можно было сделать её более чувственной, насыщенной. Не знаю как объяснить, но немного другой
P.S. надеюсь Митя не будет с Ларисой. Он слишком мил, добр и хорош для нее. Пока что, но МОЖЕТ она изменится в лучшую сторону
И плакать хочется
И радоваться за Нину аааааа
И вообще много эмоций!!! 😍😍😍