Вот тебя минусуют, а я наверное даже соглашусь. Потому что концепция двух шоу понемногу расходятся. Да, в обеих программах ведущие дурачатся и творят дичь. Но Гранд Тур всё больше превращается в шоу про троицу Кларксон/Мэй/Хаммонд, в то время как Топ Гир сохраняет фокус на машинах. И в обоих подходах нет ничего плохого. Но Топ Гир смотрится бодрее.
Странно ведущих распределили, Мэтт и Рори не пересеклись в этом эпизоде вообще, в предыдущем хотя бы прощались вместе, только Харрис с каждым общается. Да, я знаю, что после идет экстра гир, но менее странным от этого не становится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 26 сезона Обсуждение серии
4