Видео просто чудесные, почему откликнулась такая стрёмная претендентка? Спорю, судья была бы лучше. Я уж молчу об Эмме Уотсон. А Джей-Джей поступил ужасно. Жаль Иззи. Даааааа, Майя, я тебя понимаю, мне бы тоже такие тренировки не помешали. Но и Джимми прав, он терпит кучу всего, лишь бы каждый мог получать всё, что ему нужно. Рада, что Майя это поняла и оценила. Я знала, знала, что между Кеннетом и доктором Миллер есть искра! Вот бы их свели вместе, почему этого не сделали((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
1А Джей-Джей поступил ужасно. Жаль Иззи.
Даааааа, Майя, я тебя понимаю, мне бы тоже такие тренировки не помешали. Но и Джимми прав, он терпит кучу всего, лишь бы каждый мог получать всё, что ему нужно. Рада, что Майя это поняла и оценила.
Я знала, знала, что между Кеннетом и доктором Миллер есть искра! Вот бы их свели вместе, почему этого не сделали((