даже не знаю, прошлую смотрела с друзьями, смеялись много, поэтому и игра очень даже зашла. А эта...вот помню начало, Днепр. И конец, и он конечно же шикарен. Воробушки затащили, отличное взаемодействие людей со сцены с людьми из зала и то что они выбрали Станислава... но радует, что в этом сезоне много новых форматов и довольно большое количество новых команд, так что посмотрим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
4но радует, что в этом сезоне много новых форматов и довольно большое количество новых команд, так что посмотрим
Что-то мне аж жаль стало в конце девушку из "Мелитополь".