Невероятные приключения ДжоДжо — s04e22 — The "G" in Gozzo

Моя оценка

4.537
MyShows
451
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2019 19:05
Всего просмотров: 7 61339.14%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
InertiaKid
InertiaKid
16 мар. 2019, 00:58 #
Ну-с, посмотрим, сколько всего новый опенинг успеет заспойлерить XD
Raven_from_stone
Raven_from_stone
16 мар. 2019, 01:03 #
Новый опенинг красивый, пусть на первый взгляд песня показалась не настолько выразительной по сравнению с Fighting Gold. Эндинг внезапный, но очень вписывается в эту часть Vento Aureo. Сейю как всегда на высоте (эх, скорее бы дождаться Доппио - буду охреневать, если и здесь его озвучит Ишида-сан)
Raven_from_stone
Raven_from_stone
16 мар. 2019, 02:47 #
Окей, Ишиды не будет, но все равно интересно
shei350
shei350
PRO
16 мар. 2019, 16:18 #
@Raven_from_stone: согласна, опенинг новый очень хорош, один из лучших, что были.
AlexWhite_11
AlexWhite_11
16 мар. 2019, 03:34 #
Печально что большую часть серии проскакивают моменты с не дорисованными персонажами, смысл тогда пропускать неделю и делать рекап, ну да ладно, если это отбросить серия хороша, опенинг тоже)
shei350
shei350
PRO
16 мар. 2019, 16:27 #
Мда. Я бы спокойно приняла такую рисовку, если бы она компенсировалась либо хорошими экшн-сценами, либо сюжетом. Только вот экшн теперь состоит из стоп-кадров под крики кого-нибудь из персонажей. Да и за самими персонажами странно наблюдать - после того, через что они прошли, с одной стороны, для них логично "дуть на воду" и подозревать всех, кто рядом. С другой - не понятно, в чем смысл трехминутной сцены, когда Наранча орет (с открытым ртом) и пытается на что-то указать, и Миста тупо продолжает спрашивать, что случилось, не видя, что в открытом рте нет языка.

И так почти со всеми сценами, когда один из персонажей в опасности. Внимание максимально концентрируется на том, что он один и ему не помогут - не услышат, не добегут, не поймут. Надеюсь, это просто косяк сценария, а не желание таким образом показать то, что этот персонаж умный и сумеет справиться в одиночку.
satangelista
satangelista
18 мар. 2019, 01:24 #
капец согласна, такой разочаровывающий скачок вниз по рисовке... интересно, в блюрэй опять будут всё перерисовывать и кадры добавлять? 🤔 что мешает нормально рисовать сейчас, это же не какой-нибудь тайтл на один раз, а считай культовая франшиза, втф?
nano_shaman
nano_shaman
17 мар. 2019, 10:45 #
Новая заставка слишком "Японская", по мне. Немного теряется атмосфера Итальянских разборок мафии
VITIV
VITIV
17 мар. 2019, 16:15 #
"F" означает "Боевое золото". Ушла эпоха.
satangelista
satangelista
18 мар. 2019, 01:21 #
“f” for “freekin you”, как теперь просыпаться х о р н и 🤧
Sir_pop_corn
Sir_pop_corn
31 мар. 2019, 01:17 #
Постепенно буду привыкать к новому опенингу.
Как вам кадр, где Джорно держит на руках раненого Мисту, а восходящее солнце образует над головой Джорно эдакий нимб? Предлагаю канонизировать этих героев и написать икону!
antongyllenhaal
antongyllenhaal
04 июля 2019, 04:16 #
Вот так поза на 21:34, скучал по подобным!
Doctor_Death
Doctor_Death
12 авг. 2019, 18:49 #
Как-то очень странно, что Буччеллати и ко, знающие Наранчу уже пару лет, так и не додумались, что что-то не так, хотя Наранча вёл себя максимально странно. Зато Джорно, знающий его совсем чуть-чуть, додумался, ну конечно.
D1M0N4E
D1M0N4E
07 июня 2023, 17:13 #
@Doctor_Death: меня тоже это смутило
SАDpicture
SАDpicture
01 сент. 2019, 02:55 #
Очень понравился новый эндинг
SАDpicture
SАDpicture
01 сент. 2019, 03:03 #
@SАDpicture: ещё телохранители босса) очень цепляющие персонажи для меня. эти их беседы между собой, прикосновения,позы, такие спокойные и завораживающие. ух
qazinak
qazinak
20 окт. 2021, 01:30 #
@SADpicture: петуки
Daisy_May
Daisy_May
24 сент. 2023, 09:57 #
Наконец-то новые опенинг и эндинг
Takohashi
Takohashi
PRO
08 июня 2025, 22:35 #
Энигма в эндинге🤩 Теперь эндинг скипать рука не поднимется.
Написать комментарий: