s04e15 — Frequently Recurring Struggle for Existence

Слепое пятно — s04e15 — Frequently Recurring Struggle for Existence

Моя оценка

4.19
MyShows
583
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2019 03:00
Всего просмотров: 8 19425.81%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Andrey777
Andrey777
18 мар. 2019, 01:02 #
Кто-то считал сколько атомных бомб они остановили за все 4 сезона?! Ничего нового не могут придумать?!
scorpioon
scorpioon
06 июня 2019, 07:49 #
@Andrey777: а какие фартовые жители Нью-Йорка!!!
Мася
Мася
22 мар. 2019, 09:03 #
Что в жизни между Джейми и Томом есть отношения, что в сериале у них отличная химия. Однако это наверное скучненькая серия про ядерную бомбу, были лучше.
Ulyana20
Ulyana20
22 мар. 2019, 19:04 #
Очень жаль Джейн в этой серии:((
id4166357
id4166357
24 мар. 2019, 09:19 #
Это же Банкер из Банши! Здорово его увидеть! С длинными волосами он вообще красавчик! )
Сплюшка
Сплюшка
09 апр. 2019, 08:16 #
Это же парень Джейми 😏
Сплюшка
Сплюшка
09 апр. 2019, 08:17 #
Это же парень Джейми Александр 😏
Slyther_In
Slyther_In
PRO
26 нояб. 2025, 11:32 #
@id4166357: "...Я понимаю, моя внешность может быть отталкивающей. К сожалению, удаление татуировок занимает больше времени, чем я думал"
dimasil
dimasil
PRO
25 мар. 2019, 01:58 #
Несмотря на очередной бредовый сюжет про ядерную бомбу, которые у них, похоже, можно купить на каждом углу, встреча с этим парнем из прошлого стала очень важной, в плане правильного развития персонажа Джейн - какой бы хорошей она теперь не стала, все равно должна ответить за все свои прошлые преступления, ведь она изначально была воспитана и вела себя как плохая Джейн и, по сути, совершенно случайно осталась хорошей, что не освобождает от ответственности, хотя бы моральной.
Виргиния
Виргиния
21 апр. 2019, 03:50 #
Несмотря на то, что снова обезвредили бомбу, уже в какой раз, понравилось сюжетное развитие Джейн. Джейми так хорошо отыграла все моменты, меня даже проняло. Действительно - прошлое постоянно будет ей о себе напоминать, а она творили страшные вещи, когда была Реми. Вся команда, как обычно, отлично сработала.
Понравился этот красавчик-террорист, а еще упоминание фильма "Протокол "Фантом") Я думала, они тупо стырят идею и сделают вид, что сами это придумали, а они украли, но признались))
HelenaDracula
HelenaDracula
19 нояб. 2020, 01:01 #
Кто-нибудь в курсе, где взять настолку, в которую они играли в этой серии? ))))
homahel
homahel
12 мар. 2025, 22:25 #
удивлена, что здесь еще нет комментариев про схожесть кэмерона и киану ривза)
получился прям джон уик из альтернативной вселенной
Slyther_In
Slyther_In
PRO
26 нояб. 2025, 11:33 #
@homahel: плюсую, тоже это заметила)
tw1244704
tw1244704
23 окт. 2025, 23:03 #
С двадцатигранного кубика в настолке от Рича вынесло 😂😂😂😂
Написать комментарий: