Эта серия поинтереснее, как по мне. Но меня опять раздражает главная героиня. Нам как бы дали намёк, что она готова пойти против отца и Валентины, людей, которые ей всё-таки родные (Валентина туда же, дорога отцу Ксюши), лишь бы «мЕчТа» наконец сбылась. Ну не знаю, это ещё больше оскверняет ее имя. Надеюсь, она не додумается подставить участников заговора. Меня удивляет то, насколько сильно Лев уважает Стасика этого. Да, понятно, что спас, но все же Было обидно наблюдать, как плохо Лев относился к Джековичу и Софии в том сезоне, когда они были управляющими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
11И вообще, тухло. Как бы поставить уведомление если Паша вернётся?..
Но меня опять раздражает главная героиня. Нам как бы дали намёк, что она готова пойти против отца и Валентины, людей, которые ей всё-таки родные (Валентина туда же, дорога отцу Ксюши), лишь бы «мЕчТа» наконец сбылась.
Ну не знаю, это ещё больше оскверняет ее имя. Надеюсь, она не додумается подставить участников заговора.
Меня удивляет то, насколько сильно Лев уважает Стасика этого. Да, понятно, что спас, но все же Было обидно наблюдать, как плохо Лев относился к Джековичу и Софии в том сезоне, когда они были управляющими.