Да кам он, люди, что за нахер?! Почему все наезжают на Дарину, хотя она спасла детей и пыталась спасти Антона! А вот кто и правда виноват и кого надо в тюрьму- так это охранников! Они не имели право закрывать там людей!!!🤯🤬😡
@_nastyay_kim: в смысле почему? она как бы бросила детей без присмотра, а сама пошла по магазинам. по сути, если бы она не пошла по магазинам с той теткой, зал бы не запер охранник и все бы выбежали сразу. а так да, она проявила храбрость, когда бросилась за ними, но это не отменяет факт того, что она не имела права оставлять детей одних.
Думала, что в последнюю секунду Тоху спасут разрядом, а теперь даже не представляю что будет. Веру терять не буду, что всё закончится хорошо, один из любимых персонажей как никак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Веру терять не буду, что всё закончится хорошо, один из любимых персонажей как никак.