Я прямь удивлён, что у Анжелы есть семья. Необязательно быть откровенным фашистом и/или ненавидеть определённую расу и религию. Можно разжечь ненависть и без этого, например сеять ненависть ко всем богачам, которые якобы крадут народные деньги или типа не заботятся о нём. Вообще-то идеи не срабатывают именно из-за плохих исполнителей-людей. Удивлён увидеть у Анжелы чёрных сторонников. Короче Анжела просто любит власть и ей всё равно, через кого она перешагнёт. А мамаша решила продолжить дело папаши? Плюс показалось странным, что папаша унёс новорождённого сына из комнаты, а мама ребёнка и медсестра так обеспокоенно смотрели... P. S. Однако Анжела при подписании была задумчива. Интересно, поняла что нелегко будет с выполнением целей или что этот закон про суд и следствие будет нелегко внедрить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Итог: 7/10 (4/5)
Необязательно быть откровенным фашистом и/или ненавидеть определённую расу и религию. Можно разжечь ненависть и без этого, например сеять ненависть ко всем богачам, которые якобы крадут народные деньги или типа не заботятся о нём.
Вообще-то идеи не срабатывают именно из-за плохих исполнителей-людей.
Удивлён увидеть у Анжелы чёрных сторонников.
Короче Анжела просто любит власть и ей всё равно, через кого она перешагнёт.
А мамаша решила продолжить дело папаши?
Плюс показалось странным, что папаша унёс новорождённого сына из комнаты, а мама ребёнка и медсестра так обеспокоенно смотрели...
P. S. Однако Анжела при подписании была задумчива. Интересно, поняла что нелегко будет с выполнением целей или что этот закон про суд и следствие будет нелегко внедрить?