s01e06 — Серия 06

Содержанки — s01e06 — Серия 06
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2019 03:00
Всего просмотров: 20 58477.14%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
fb608617
fb608617
04 апр. 2019, 16:31 #
Адвокат Ольховского че-то совсем бивень. Босс ему дарит квартиру, платит зарплату, а он все его деловые секреты раскрывает и с женой крутит( адская глупость.
nikitanka
nikitanka
PRO
06 апр. 2019, 21:53 #
@fb608617: отправил любовнице смс, оставил телефон, пошёл в душ. Ему лоботомию, видимо, сделали две серии назад, а нам не показали.
anfisakon
anfisakon
07 апр. 2019, 19:54 #
Если Ольховский к 8 серии не закопает его-это будет даже обидно...
akula2051
akula2051
04 апр. 2019, 21:10 #
Актерская игра героини Даши - просто рука-лицо... Я думала сначала, что такая героиня, так задумано, но, кажется, ни фига
capitoshka
capitoshka
07 апр. 2019, 21:20 #
ну хоть вроде глаза не пучила в этой серии.но по слогам так и разговаривает.
fb658963
fb658963
09 апр. 2019, 00:22 #
Показать комментарий
capitoshka
capitoshka
14 апр. 2019, 13:19 #
@fb658963: пруф есть?при этой болезни увеличена еще щитовидная железа так то.
alyonamalik
alyonamalik
25 мар. 2020, 01:54 #
Не нашла такой инфы нигде
AlexXona
AlexXona
11 апр. 2019, 09:37 #
@ akula2051: hodyachee зомби с глазурью биоробота
Elin-kas
Elin-kas
21 июня 2019, 02:51 #
@akula2051: она напоминает мне сериал "Люди"
cvetok
cvetok
PRO
08 июня 2020, 18:37 #
@akula2051: зачем ей актерское мастерство, у неё муж Константин Эрнст)))
irisska_ira
irisska_ira
04 апр. 2019, 22:29 #
в жизни бы так быстро влюбляться...
nvolya79
nvolya79
04 апр. 2019, 23:22 #
во сколько сегодня можно увидеть 6 серию?
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
04 апр. 2019, 23:38 #
А что за песню поет Сабина на 30 минуте?
Олег2512
Олег2512
05 апр. 2019, 01:00 #
Посмотрел шесть серий, в принципе нормально. Хороший сериал, мне понравился.....
чайка
чайка
05 апр. 2019, 18:50 #
шла 6 серия. все еще ждем хоть каких-то эмоций от Софии, текст читает, будто спиоск покупок в магазине. как кастинг у нее проходил?
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Фамилия?
- Эрнст.
-Ни слова больше! Вот вам роль, приходите во вторник на съемки.
Или как герой Бурунова справил помещение Даше под галлерею?
veer
veer
07 апр. 2019, 05:58 #
Адвокат конечно совсем идиот, пару раз его дали, назвали сильным, умным, и все, он уже без мозгов, выдает секреты начальника который его озолотил и даже на свадьбе не может удержаться, зачем тогда вообще жениться было..
Про историю с учителем вообще молчу, такой бред.
у одной только провинциалки все в шоколаде, может она и убийца.
ddfx7
ddfx7
07 апр. 2019, 15:55 #
@veer: она в финале всех убьёт, будет злорадно ржать и устроит кровавую яму.....
ladynenyshka
ladynenyshka
07 мая 2019, 02:10 #
Идеальная концовка для всех этих гондонов. Ни одного более менее приятного персонажа /кроме жеппы Кузнецова/
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
04 нояб. 2019, 02:13 #
@veer: может жена Ольховского хорошо сосёт, что адвокат всё ей выложил, а его новоиспечённая жена бревно в постели.
Но, вообще, его поведение бред, конечно.
PrincessMarcelin
PrincessMarcelin
07 апр. 2019, 20:55 #
Это мог бы быть неплохой сериал, если бы не одно «но»... Что за недоразумение играет Дашу? Хотя играет тут слишком сильное слово. Это не то что бы плохая игра, это ее полное отсутствие... Она даже не пытается, каждое ее появление на экране вызывает дикий кринж.
fb727675
fb727675
01 февр. 2024, 00:34 #
+ + + + + терпеть ее невозможно
IslSay
IslSay
07 апр. 2019, 23:58 #
Еще две серии назад удивлялся тому какой адвокат дурачок, но он просто бьет все рекорды. Логики в его действиях ноль, что им движет вообще, чем это можно оправдать?
Судя по тому что показывали в первых сериях, свой авторитет перед боссом он долго зарабатывал и теперь вот так легко все слил, главное ещё так быстро. И была бы еще мотивация, а её нет.
В остальном пока самая интересная серия и довольно забавная, благодаря этой пародии на шоу в конце. Я то думал Ольховский иначе как то поможет, а он видимо так все провернул.
WalkingDead
WalkingDead
16 апр. 2019, 01:13 #
Самый отрицательный и отвратительный персонаж сериала - адвокат Ольховского. Бессмысленно гадкие действия в виде измены перед свадьбой и в день свадьбы - смотришь и думаешь: "да как так можно-то?". Никакой мотивации и подводки к тому, с чего вдруг он влюбился в Ольховскую. Типа раздвинула перед ним ноги и этим покорила? А зачем тогда жениться? И как у них любовь возникает за одну встречу? Ааааа, не знаю, зачем я ищу здесь логику и здравый смысл.
loyrrut
loyrrut
16 апр. 2019, 22:09 #
Песня нирваны очень подходят.
Сериал попытался хайпануть на теме с токшоу и малолетними девочками и педофилами.
Адвокат - наитупейшее создание. Сам Ольховский, впрочем, тоже. Логичное поведение в этом сериале только у девочки, которая ученица.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
04 нояб. 2019, 02:16 #
@loyrrut: в чём поведение девочки логичное? в том что она дура?
loyrrut
loyrrut
24 нояб. 2019, 04:08 #
Ну да. Маленькая и глупая.
naandan
naandan
03 мая 2019, 17:06 #
Когда Ольховский пришел к Елене, думала, он, как остальные, будет корячиться - снимать ботинки у входа. Но нет! Миллиардеры ботинки не снимают!
golikovasm
golikovasm
06 июня 2019, 01:59 #
Один из лучших (ЛУЧШИХ!) в Москве учителей русского языка и литературы написал слово "объяснение" с МЯГКИМ ЗНАКОМ!!! Как обЬяснение. Ему даже компьютер это выделил, как ошибку...
golikovasm
golikovasm
06 июня 2019, 02:02 #
@golikovasm: ах, ну и я молчу про то, что когда адвокату Никите пришла утренняя смс от Ольховской, там, на сообщении, стояла другая дата, 17 число какого-то месяца, и время 13:50) в то время как на телефоне было время 9 или 10 утра)
golikovasm
golikovasm
06 июня 2019, 02:03 #
@golikovasm: можно считать это мелочами кино, но такие штуки бросаются в глаза, когда, например, сообщение показывают крупным планом...
Мария_Ко
Мария_Ко
20 июня 2019, 01:35 #
@golikovasm: учитывая, что у них сверху еще микрофон иногда в кадр залетает, сериал, кажется, делался на коленке..
angelZ
angelZ
19 апр. 2020, 04:43 #
@golikovasm: хоть серию пересматривай, что не очень-то и хочется)) но если там реально "обЬяснение" то это пиздец, господа
golikovasm
golikovasm
06 июня 2019, 02:27 #
Я вот увидела сейчас эпизод из ток-шоу, типа наших "Пусть говорят", где пригласили эту школьницу и внучатого ("племятого", как оговорился ведущий) племянника Набокова... знаете, это оговорочка, само это ток-шоу — такая пародия)) вот и к сериалу не стоит так серьёзно относиться, как будто бы он своеобразная пародия на современную жизнь.
быть может, часть задумки во всей нелепости и такой подаче)
К сожалению, в мире очень много грязи, и этот сериал демонстрирует вот такую её часть.
lyusya86
lyusya86
11 мар. 2020, 18:10 #
самое лучшее в сериале - трек в начале серии
brunette_
brunette_
19 мар. 2020, 15:53 #
А никого не смутил киноляп? 5:36 минута.
Когда адвокат был в душе, ему пришло смс от Алисы Ольховской дата сообщения 17.10 в 13:50, а на экране самого телефона стоит дата Воскресенье, 23 сентября 10:05
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
11 апр. 2020, 16:41 #
Фи, как банально слили историю со школьницей, хотя, с другой стороны, неплохо высмеяли тупые шоу а-ля "Пусть говорят")))
Поведение адвоката Никиты вообще за гранью моего понимания, какой из него на фиг "адвокат дьявола", просто идиот.
angelZ
angelZ
19 апр. 2020, 04:46 #
Стоп, секундочку, т.е. вся эта история со школьницей только для того, чтобы показать какой Ольховский молодец?
Birkka
Birkka
06 июля 2021, 15:32 #
4 балла из 5 только за ток-шоу и ведущего, который рассказал всей стране про малолетку и предложил ей принести извинения
Dazhur
Dazhur
28 нояб. 2021, 15:26 #
Лучший учитель русского языка в Москве, который совершает элементарные орфоргафические и смысловые ошибки... охренеть. Даже контакт красным подчеркнул 🙈
Orthodont
Orthodont
14 мая 2023, 07:31 #
Я по ходу проспала момент, когда вдруг следак и Ольховский стали безумно влюбленной парой…
jacky_h
jacky_h
14 июня 2023, 23:49 #
Хочется, чтобы театральные режиссёры чаще снимали кино. Какая-то неуловимая гармония и продуманность во многих сценах.
Про Ольгу Сутулову и Дарью Мороз уже многие сказали - как они прекрасны. Хочется отметить, как хороша Марина Зудина. Ещё классная Александра Ревенко, и очень не хватило экранного времени Марии Фоминой, хотелось бы её увидеть побольше. В общем, сериал роскошных женщин!

По сюжету сложно что-либо сказать =/ Мало чьи действия логичны и мало кто вызывает желание сопереживать. Симпатичны пока, навскидку, только Ульяна и Дима, и мужа Даши жаль. Надеюсь, Ульяна даст этому адвокату по заслугам, больно мерзок. Почему-то кажется, что Ольховский «закажет» или свою жену, или его, или обоих. В общем, герои малосимпатичны, но почему-то цепляет. Ну, Богомолов умеет))
И саунд в начале - огненный!
Dark_Spawn
Dark_Spawn
10 июня 2025, 22:54 #
Передача конечно огонь - пригласили какого-то левого чела, который никого не знает, ни о чем не в курсе, и что-то его ещё и спрашивают.
Хотя школоту технично размотали.
Написать комментарий: