- Главная
- Сериалы
- Содержанки
- 1 сезон
- s01e06 - Серия 06
s01e06 — Серия 06

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 20 58477.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 20 58477.14% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Фамилия?
- Эрнст.
-Ни слова больше! Вот вам роль, приходите во вторник на съемки.
Или как герой Бурунова справил помещение Даше под галлерею?
Про историю с учителем вообще молчу, такой бред.
у одной только провинциалки все в шоколаде, может она и убийца.
Но, вообще, его поведение бред, конечно.
Судя по тому что показывали в первых сериях, свой авторитет перед боссом он долго зарабатывал и теперь вот так легко все слил, главное ещё так быстро. И была бы еще мотивация, а её нет.
В остальном пока самая интересная серия и довольно забавная, благодаря этой пародии на шоу в конце. Я то думал Ольховский иначе как то поможет, а он видимо так все провернул.
Сериал попытался хайпануть на теме с токшоу и малолетними девочками и педофилами.
Адвокат - наитупейшее создание. Сам Ольховский, впрочем, тоже. Логичное поведение в этом сериале только у девочки, которая ученица.
быть может, часть задумки во всей нелепости и такой подаче)
К сожалению, в мире очень много грязи, и этот сериал демонстрирует вот такую её часть.
Когда адвокат был в душе, ему пришло смс от Алисы Ольховской дата сообщения 17.10 в 13:50, а на экране самого телефона стоит дата Воскресенье, 23 сентября 10:05
Поведение адвоката Никиты вообще за гранью моего понимания, какой из него на фиг "адвокат дьявола", просто идиот.
Про Ольгу Сутулову и Дарью Мороз уже многие сказали - как они прекрасны. Хочется отметить, как хороша Марина Зудина. Ещё классная Александра Ревенко, и очень не хватило экранного времени Марии Фоминой, хотелось бы её увидеть побольше. В общем, сериал роскошных женщин!
По сюжету сложно что-либо сказать =/ Мало чьи действия логичны и мало кто вызывает желание сопереживать. Симпатичны пока, навскидку, только Ульяна и Дима, и мужа Даши жаль. Надеюсь, Ульяна даст этому адвокату по заслугам, больно мерзок. Почему-то кажется, что Ольховский «закажет» или свою жену, или его, или обоих. В общем, герои малосимпатичны, но почему-то цепляет. Ну, Богомолов умеет))
И саунд в начале - огненный!
Хотя школоту технично размотали.