Индекс волшебства — s03e26 — Son of God

Моя оценка

3.787
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2019 16:00
Всего просмотров: 84316.59%

Обсуждение 26 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
Jenjucu
Jenjucu
03 июня 2019, 18:41 #
Полное разочарование...с трудом досмотрел и с трудом понимал что за дичь на экране, а жаль, первые два сезона были хорошими
GreyYar
GreyYar
05 окт. 2019, 01:11 #
@Jenjucu: Дропнул ещё в начале сезона и видимо не зря..
Кенсей
Кенсей
PRO
03 июля 2019, 06:12 #
https://myshows.me/view/62590/ Акселератор
Wrong_Rioten
Wrong_Rioten
07 февр. 2020, 00:28 #
Не зашло. Все же, для меня первый сезон самый топовый, второй пошел хорошо, но уже менее уверенно, а это ну никак.

Я безмерно люблю эту вселенную с блэкджеком и эсперами, однако даже с пивом не потянуло. А жаль. Сначала мне показалось, что у сезона был потенциал. А может я просто соскучился.
Kinazy
Kinazy
30 авг. 2020, 12:16 #
Единственная причина, как я смог вытерпеть 3 сезона - это хотел узнать, насколько глубокое дно и насколько большой бред можно снять.
Сериал мог стать хорошим, если отбросить магию, религию и собственно саму индекс.

Единственный плюс этого сериала, что благодаря нему появились сезоны с Реалганом и Акселератором. Да и все самые интересные серии в индексе те, где они появлялись. Всё остальное похоже на какую-то наркоманию.
KatyaOff
KatyaOff
04 окт. 2020, 17:29 #
5 за рисовку в 3 сезоне, 2 за сюжет. И то натянутая. За ветку с Акселлератором. Что происходит? Что это было? Чем закончилось?
Marica
Marica
29 авг. 2021, 21:22 #
Когда начала смотреть третий сезон, решила что что-то забыла из второго, ан нет, тут реально ничего не понятно. Повествование куда-то скачет, новые персонажи появляются из ниоткуда и с таким видом, как будто о них все известно, постоянно какой-то ничем не объясненный кипиш, а вместо того, чтобы потратить время на его объяснение третий сезон выдает гору неуместного фансервиса с трусами школьниц. Зачем это, если и в первых двух сезонах его было достаточно? В общем, третий сезон сильно испортил впечатление от всего тайтла, нет особо желания следить за повествованием, чтобы разобраться в котором нужно либо знание манги/ранобэ либо употребление чего-то запрещённого.
Alex-219
Alex-219
13 янв. 2024, 19:17 #
К ранобэ неплохая иллюстрация
Написать комментарий: