Никогда не думала, что сцену празднования дня рождения можно снять так безнадёжно: герои смеются, веселятся, а ты смотришь на все глазами Мэта (лишнего и невидимого гостя) и плачешь от безнадёжности происходящего😩🥺
Сцена на крыше — апогей «стекла» этой серии. Ом сыграл так достоверно, что сделал мне попросту больно, а его радостные и влюблённые глаза в финале эпизода, смотрящие на Мэта, вольно-невольно вызывают зрительские рыдания😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Сцена на крыше — апогей «стекла» этой серии. Ом сыграл так достоверно, что сделал мне попросту больно, а его радостные и влюблённые глаза в финале эпизода, смотрящие на Мэта, вольно-невольно вызывают зрительские рыдания😭