@Gordey: да кошмар... за первый сезон 150 раз показать как умирает её приёмный отец и она его хоронит и в начале серии ещё раз рассказать это. Я не знаю, перевод это или так в оригинале, но как же бесят повторения... Повторяют одни и те же имена, название должностей, области, словно телепузиков смотришь.
Я бросила на этом. В сериале крутая музыка, любопытные идеи и вроде бы даже попытки в достоверный лор. Но страдательные страдания и в целом невероятная тупость гг просто вымораживают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Я не знаю, перевод это или так в оригинале, но как же бесят повторения... Повторяют одни и те же имена, название должностей, области, словно телепузиков смотришь.