s10e37 — Super Dinner Party - Josh & Austin (NSW)

Моя оценка

4.486
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2019 11:30
Всего просмотров: 49128.92%

Обсуждение 37 серии 10 сезона
Обсуждение серии

8
NastyaWizard
NastyaWizard
16 апр. 2020, 23:22 #
Вот это драма! Зря, конечно, всю грязь вынесли. Виктор неправ, но раз уж обсуждение продолжилось - надо было все решить и забыть, не доводя до крайностей.
booker
booker
21 апр. 2020, 12:34 #
@NastyaWizard: думаю, он не мог ничего сказать, иначе пришлось бы признать, что это Пайпер ему напела на ушко всякое.
pingvinchik
pingvinchik
17 апр. 2020, 19:09 #
Вот что бывает,когда судьи вытягивают одну из команд. Ну парни правда были чуть хуже в конкурсе на выбывание, не зря же большинству команд не понравились блюда. А Вероника с Пайпер те еще подруженции, стоят друг друга.
Murka00074
Murka00074
18 апр. 2020, 02:36 #
То Пайпер сваливает все на Веронику, то Вероника «сдаёт» Пайпер с потрохами. За 10 сезонов не помню ни одной команды, которая бы так себя вела.
smetana_sg
smetana_sg
14 окт. 2022, 04:00 #
@Murka00074: думаю, просто Веронику это все достало. И может ей рассказали, как Пайпер на неё всю вину сваливала
SherLoki
SherLoki
18 апр. 2020, 02:14 #
Судьи действительно искусственно завысили им оценки. Но дело не в этом даже. Просто если ты не хочешь говорить всем, в чем именно дело, то и не сиди с таким лицом, будто сейчас всех прирежешь. Либо делай вид, будто все гуд, и к тебе не пристанут; либо, если уж пытаешься всем вокруг показать, как ты обижен, то говори. Этот конфликт мог быть решен еще в предыдущем ресторане, если бы они просто сказали, что их не устроили баллы. Более того, до грязных подробностей бы не дошло.

А Пайпер, походу, даже свою подружку достала уже. Она постоянно прикрывается ею.
booker
booker
21 апр. 2020, 12:33 #
Я понимаю, почему судьи вытянули Виктора и Джи - у них интересные идеи и техника, Лин и Сэл довольно примитивны и еда у них ооочень простая.
Проблема ужина у Виктора и Джи была в том, что они выбрали специфическую еду, непонятную большинству. Шеф-повара же такое видели и пробовали и могут оценить качество готовки (не зря же Пит сказал, что суп из закуски технически был выполнен идеально). Лин и Сэл готовили понятную для простых людей еду. Например, я не люблю вареную капусту и даже если приготовят ее идеально, я скажу, что мне не понравилось.
Пайпер змея - это понятно, но я думала она замужем??? Или нет???
Виктора же мне чисто по-женски жалко. Не в первые в истории баба нашептывает мужику всякую грязь. Эх, мужики! Будьте умнее, не доверяйте словам! Проверяйте!
Джош и Остин все же молодцы) я все думала как они вдвоем столько блюд на маленькой кухне готовили, прямо как Милли и Каролина, это непросто. И у них опять конец света, с-стабильность
Написать комментарий: