Момент с цветком это вообще что-то удивительное, сидела затаив дыхание. Трепетно, непонятно и удивительно. А вот когда показали портреты, тут до мурашек!!! "Дом вас зовет*
Напихали и намешали в сериале всего что только можно, что уже потерялась какая то главная цель, мотив. Я вот не знаю что жду в финале, Гомера найти? Да уже все равно. Что там в доме и куда делась настоящая мишель - пофиг. Явно в одной серии не дадут ответы на все, оставят какой нибудь флёр недосказанности. Первый и второй сезон кардинально отличаются др от друга. Когда читаешь описание сериала явно не ждешь такого психодела.
Так жаль, что сериал закрыли. Я могла бы глянуть ещё 3 сезон, думаю, к этому моменту он уже бы был бы. И возможно уже закончили бы снимать 4-й.. Как бы это было бы прекрасно... Где-то в другом измерении это..
А разговор загадочной посланницы с ОА, это золото для меня, даже не представляю с каким выражением лица я смотрела эту сцену. Но вообще, сериал лучший для меня. Он превзошёл всех. Смогу ли я однажды сказать такое про новый, другой сериал, который превзойдет ОА и будет, я надеюсь, законченной историей?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Просто смотрится на одном дыхании
Серия впечатлила, прям все с ног на голову, но в то же время и понятней стало.
А вот когда показали портреты, тут до мурашек!!! "Дом вас зовет*
А разговор загадочной посланницы с ОА, это золото для меня, даже не представляю с каким выражением лица я смотрела эту сцену.
Но вообще, сериал лучший для меня. Он превзошёл всех. Смогу ли я однажды сказать такое про новый, другой сериал, который превзойдет ОА и будет, я надеюсь, законченной историей?