s02e07 — Chapter 7: Nina Azarova

ОА — s02e07 — Chapter 7: Nina Azarova

Моя оценка

4.372
MyShows
809
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2019 15:00
Всего просмотров: 10 29833.2%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
fleurt
fleurt
29 мар. 2019, 20:31 #
Нина Азарова крута!
VVs7
VVs7
04 февр. 2021, 04:18 #
Какой прекрасный русский акцент в конце. Молодцы )))
id166754704
id166754704
02 апр. 2019, 15:25 #
это просто божественная серия, а ж до мурашек
sugary_smell
sugary_smell
14 апр. 2019, 01:31 #
Самое хорошее, что есть в этом сезоне, это трогательная история Карима и Мо.
LeraShapran
LeraShapran
17 апр. 2019, 04:04 #
Какой же крутой 2 сезон!
Просто смотрится на одном дыхании
sally_ride
sally_ride
19 апр. 2019, 01:16 #
Надеялась, что из цветка из уха убитого вылезет рука и задушит Хэпа.
Серия впечатлила, прям все с ног на голову, но в то же время и понятней стало.
br1ella
br1ella
25 апр. 2019, 01:31 #
Захватывающая серия да и сезон в целом, класс.
rrrediska
rrrediska
09 мая 2019, 20:23 #
На компьютере у Карима Стив и Френч тоже числятся пропавшими, как и Мишель (Бак) 😯
Kseniia_xx
Kseniia_xx
04 авг. 2019, 18:27 #
@rrrediska: и Джесси там тоже был в списке.
Yand13da
Yand13da
11 июля 2019, 10:22 #
Как я люблю такие не обычные странные сериалы. Шедевр.
moi_bog
moi_bog
07 нояб. 2020, 18:19 #
Момент с цветком это вообще что-то удивительное, сидела затаив дыхание. Трепетно, непонятно и удивительно.
А вот когда показали портреты, тут до мурашек!!! "Дом вас зовет*
Damasia
Damasia
21 мар. 2022, 17:53 #
Интересно как завершился момент, где ХАП остался один с телом путешественницы и с прибытием копов.
qonstantin
qonstantin
17 нояб. 2022, 00:09 #
Да кстати, я думал его примут для дальнейших разбирательств. И куда делись дроны???
qonstantin
qonstantin
17 нояб. 2022, 00:08 #
Азаровой идёт тёмная помада.💄
nyam0
nyam0
23 апр. 2023, 23:14 #
Эх, Макэвой на роль Раскина бы отлично подошел 🥲
Koralain
Koralain
05 мар. 2024, 21:23 #
Винсент Картайзер, Пугало из Титанов и здесь играет злодея
tatkok
tatkok
05 нояб. 2025, 12:17 #
@Koralain: я офигела, когда увидела Картайзера, потому что я сейчас еще смотрю и Ангела
OlgaFom
OlgaFom
PRO
18 июля 2025, 19:18 #
Напихали и намешали в сериале всего что только можно, что уже потерялась какая то главная цель, мотив. Я вот не знаю что жду в финале, Гомера найти? Да уже все равно. Что там в доме и куда делась настоящая мишель - пофиг. Явно в одной серии не дадут ответы на все, оставят какой нибудь флёр недосказанности. Первый и второй сезон кардинально отличаются др от друга. Когда читаешь описание сериала явно не ждешь такого психодела.
margora
margora
25 окт. 2025, 22:42 #
Так жаль, что сериал закрыли. Я могла бы глянуть ещё 3 сезон, думаю, к этому моменту он уже бы был бы. И возможно уже закончили бы снимать 4-й.. Как бы это было бы прекрасно... Где-то в другом измерении это..


А разговор загадочной посланницы с ОА, это золото для меня, даже не представляю с каким выражением лица я смотрела эту сцену.
Но вообще, сериал лучший для меня. Он превзошёл всех. Смогу ли я однажды сказать такое про новый, другой сериал, который превзойдет ОА и будет, я надеюсь, законченной историей?
Zhe_Nya
Zhe_Nya
24 февр. 21:22 #
как я рада, что образы доктора Перси и Люциуса Малфоя достаточно различны, чтобы я не видела при пересмотре гп в нем одержимого NDE ученого🤪
Написать комментарий: