охх, какая серия! я так рада за эту парочку, не видела их особо вместе, но теперь не могу перестать думать о них еще и название какое- 'друзья по расставанию', что-то во мне откликнулось мгновенно
Наконец-таки серия про Марко, где он не выставлен идиотом. Даже вспомнили про обещания готовки вместе на шоу Пониголовой. Странно конечно такое разнообразие размеров и форм Вуллетов, Келли, пожалуй, из них самая человекообразная. Также интересная тема поднята в серии о том, как бывает сложно двигаться дальше после расставания. Понятно, что тут всё гипертрофированно, но с другой стороны довольно узнаваемо. Вот про такие серии я и говорил в комментарии к прошлому эпизоду, вроде и ничего глобального не произошло, но не чувствуешь, что серия была зря.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
14еще и название какое- 'друзья по расставанию', что-то во мне откликнулось мгновенно
Вот про такие серии я и говорил в комментарии к прошлому эпизоду, вроде и ничего глобального не произошло, но не чувствуешь, что серия была зря.