- геноса назовем "демон киборг" - а этого мы назовем по его внешнему виду: "лысый плащ".
даблять! почему серии такие короткие?!?! только включишь, а потом раз и уже конец ... как теперь дожить до следующего вторника и не умереть от ожидания?
@Acronus1: скорее самое прекрасное - когда его недооценивают, а потом охурмевают с его мощи. но всё равно за сайтаму обидно немного. уже предвкушаю, какой оргазмус можно будет словить, когда его уже наконец действительно оценят по достоинству.
В процессе просмотра возник вопрос: Почему "Метель" герой B-класса, учитывая ее сверхъестественные способности, тогда как S-классом является девушка с пси-способностями, тоже, по сути, сверхъестественные (я просто забыл как её зовут). И да, очень смеялся с прозвищая Сайтамы - Плешьмэн.
@Мася: она же сказала, что сестра намного сильнее. И что сама Метель с ее способностями могла пробиться максимум в А-класс, выход из которого закрыт тем хипстером (который еще в прошлом сезоне пояснил, что технически он S-класса, но не хочет терять первое место).
@shei350: Спасибо. Видимо отвлекся на секунду когда смотрел эпизод и пропустил строчку диалога. Видимо Вы говорите про того актера-модель-певца, который не пускает тех кто ему не нравится в S-класс.
@Мася: он в принципе никого не пропускает. У них, как я поняла, есть вариант сразу оказаться в S-классе, как Генос, и пройти типа как по карьерной лестнице, с более низких уровней на более высокие. И для этого нужно, чтобы вышестоящие подвинулись, чего красавчик не позволяет (я ему почему-то не доверяю, кстати).
@shei350: Ну он, вероятнее всего, свои интересы преследует. Не пускает он не от того, что не хочет, а может по заданию кого-то, что бы, по сути, герои без способностей не прорывались в "высшую лигу".
То-то я думаю , где же я видел эти зелёные глаза и какие-то уж больно похожие способности , а это её сестра просто) А на счёт "Просто прыгал из стороны в сторону" орнул немного)))
В спешлах первого сезона был эпизод про Метель и её отношения с сестрой, таким образом с ней и познакомили. Все спешлы дополняют сюжет, не ощущаются филлерами и довольно забавные, советую посмотреть, кто пропустил их:)
Блять, ну охуенно просто, вся серия это концентрированное счастье. Только Фубуки разве что забесила, по первому сезону вроде оставила приятные впечатления, а тут истеричка шизанутая. Может внимание никто и не обратил, но она ведь собиралась покалечить Сайтаму так, чтобы он никогда больше не смог стать героем. И судя по всему так уже поступала. Это для меня уже ничем не ототрется, навсегда гнилой персонаж, хоть десять серий пусть втирают про сестринские комплексы.
@Лангольер: то что было в ове, не считается. Именно в этой серии её первое появление если идти по манге. Да и не собиралась она никого калечить х) А так, припугнуть хотела. Все по настоящему сильные герои обычно сразу в А и S классе оказываются. Не ожидала она, что кто то настолько сильный будет потихоньку по карьерной лестнице продвигаться. Её цель, объединить всех героев послабее и выйти примерно на тот же уровень что и Тацумаки.
@Moka777: Ага. Попугать. >This is a cruel attack that rends flesh, shatters bones, and breaks my opponent's spirit in an instant. А с целью своей пусть она идет нахуй прямой дорогой. Такие методы - калечить не желающих к тебе присоединиться и запугивать остальных - у меня не вызывают никакого сочувствия.
Для сравнения, Суперсоник в этой же серии тоже говорит о том, что хочет убить Сайтаму, но мы прекрасно понимаем, что это обычная бравада, так как Соник знает насколько его оппонент сильнее его самого (он это даже про себя говорит) и потому он сам свои "убийственные" атаки не может считать нацеленными на настоящее убийство. Он всего лишь хочет таки его хорошенько разок уебать, чтобы выправить себе самооценку. Такую мотивацию я принять могу. Хоть он мне тоже не нравится.
@Moka777: да ладно бы только во время атаки - она уже после, сидя в квартире Сайтамы, когда жаловалась на сестру, снова говорила, что не делает ничего плохого - подумаешь, собрала свою фракцию и удерживает положение в группе. Для нее способы достижения этой цели давно перестали быть чем-то запрещенным.
@Лангольер: все что она может, это пугать людей своими речами. Единственная её способность, это кидать маленькие камушки, вот и компенсирует слегка х) Я не говорю что то, что она делает это правильно, ни в коем случае. Сама нахожу её логику неверной. В её голове, то что она делает - это правильно. Она "защищает" героев рангом поменьше, от зазнавшихся особ A и S класса. И пока она это делала, она сама не ушла далеко от Милой Маски, готового сломить любого, кто посмеет даже подумать о ранге S класса. Вот только в отличие от Маски, она в действительности не способна никому навредить. Она может лишь только пугать, ровно как и её прихвостни. Она делала это настолько долго, что совсем выпала из реальности и забылась в своих мечтаниях.
В общем, я её не защищаю (хотя если посмотреть сколько я тут написала...), я лишь говорю, что как персонаж, она довольно-таки интересна. Самый сок будет дальше. Так сказать дорога к искуплению.
@shei350: Она говорит это, только что бы запугать. Она не Тацумаки. Из за сестры, у неё комплекс неполноценности. Она физический не способна поднять в воздух что-то большее, чем щебень. Да, если она нападет будет больно, но не так как она это описывает. Я вот не припомню что бы она хоть раз кого-то победила. Герои рангом ниже, зная о её "репутации"(её же собственных россказнях, плюс тот факт, что она является сестрой Торнадо) просто подчиняются ей без вопросов. Ей даже не приходится прибегать к силам эсперов.
@Moka777: чувак, она подняла в воздух два огромных куска асфальтированной дороги и схлопнула между ними Сайтаму. Любой обычный герой B-класса после этого либо умер бы, либо остался бы инвалидом на всю жизнь.
После этих двух серий и рекап-эпизода в сравнении могу сказать, что стало дешевле. Новая студия местами халтурит. Например, в первом сезоне я не помню, чтобы мне бросались в глаза кадры, когда персонажи говорят вслух, а картинка статична.
@andrew_khlybov: металл теперь просто отвратительно выглядит. как механические части Геноса красиво смотрелись в первом сезоне, так же и по ублюдски сейчас.
Ужасная анимация драк (по сравнению с первым сезоном), они практически не двигаются или показывают ускоренные или размытые одни и те же движения персонажа. Эх.
бля я весь первый сезон тряслась как последняя тварь со слюнями предвкушая, как во втором круто будет анимирован гаро, какие шикарные будут бои, как всё растащу на скрины и так приятно, что so far визуалочка г о в н о 😍😍 может ещё не поздно скинуться на то, чтобы мэдхаус всё переделали, я готова взять кредит...
вот тут все пишут о хуевом визуале динамики ворого сезона, а я пришла сюда с третьего сезона атаки титанов и оргазмирую от этой потрясной отрисовки боев, имхо п.с. что это за блеяние в эндинге 😬
@Inferno2015: и что теперь аниме в одном жанре не сравнивать если студии разные, я имела в виду то что в титанах в последнем сезоне больше разговоров чем динамичных кадров, и поэтому опм выделяется боевками в сюжете
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
65- а этого мы назовем по его внешнему виду: "лысый плащ".
даблять! почему серии такие короткие?!?!
только включишь, а потом раз и уже конец ...
как теперь дожить до следующего вторника и не умереть от ожидания?
И да, очень смеялся с прозвищая Сайтамы - Плешьмэн.
Видимо Вы говорите про того актера-модель-певца, который не пускает тех кто ему не нравится в S-класс.
Только свисни , он появится.
Лыыысый плаааащ
Ну ка , ат винта
И почему я это вспомнил , и почему оно так подходит.....
>This is a cruel attack that rends flesh, shatters bones, and breaks my opponent's spirit in an instant.
А с целью своей пусть она идет нахуй прямой дорогой. Такие методы - калечить не желающих к тебе присоединиться и запугивать остальных - у меня не вызывают никакого сочувствия.
Для сравнения, Суперсоник в этой же серии тоже говорит о том, что хочет убить Сайтаму, но мы прекрасно понимаем, что это обычная бравада, так как Соник знает насколько его оппонент сильнее его самого (он это даже про себя говорит) и потому он сам свои "убийственные" атаки не может считать нацеленными на настоящее убийство. Он всего лишь хочет таки его хорошенько разок уебать, чтобы выправить себе самооценку. Такую мотивацию я принять могу. Хоть он мне тоже не нравится.
В общем, я её не защищаю (хотя если посмотреть сколько я тут написала...), я лишь говорю, что как персонаж, она довольно-таки интересна. Самый сок будет дальше. Так сказать дорога к искуплению.
п.с. что это за блеяние в эндинге 😬
Ну похож же?)
у леди бури, к примеру (одному из многих), от знакомств Сайтамы и т.п.