- Конвенция отморозков? Серьезно? - Это не конвенция отморозков. - А я считаю, когда толпа извращенцев собирается вместе, чтобы подрочить на парней, которые дерутся хренами и сосутся с иностранцами в будке, и есть конвенция отморозков. - Это ночь Доктора Кто!
А песня Zombie как раз и была написана во время этого конфликта. И получается, он закончился не так давно - всего 20 лет назад. Даже интересно историю почитать. Так что спасибо этому сериалу и за историческую справку)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
18- Это не конвенция отморозков.
- А я считаю, когда толпа извращенцев собирается вместе, чтобы подрочить на парней, которые дерутся хренами и сосутся с иностранцами в будке, и есть конвенция отморозков.
- Это ночь Доктора Кто!
Шикарный бал 😄