Ааа!!! Капитан Рэбб! Я ещё когда авианосец увидела с ностальгией вспомнила JAG и тут - глазам не верю! Даже перебили мне злость от очередного наброса на Россию. Мама мия... Одну звезду чисто за него накинула =))
@alavitka: Но ведь если я ничего не путаю в одной из серий прошлого или позапрошлого сезона NCIS был Бад и он упомянул в разговоре с Гиббсом что Рэбб стал адмиралом и главой Военно-юридической службы.
@Mifster: Вот специально пересмотрела на перемотке 15х12. Ничего Бад ни про кого, кроме трупа - его подопечной не говорил. Он там ровно в одной сцене. 9 минут с чем-то.
Пришли к человеку в дом, чтобы поговорить, получить информацию, и вместо разговора три пули ему в грудь!))) Американцы... Всё больше треша лезет из всех щелей всей франшизы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 10 сезона Обсуждение серии
8Капитан красавец.
Всё больше треша лезет из всех щелей всей франшизы.
Годы никого не щадят 🥲