самое интересное взяли и хорошенько переврали, что тут ещё скажешь. сезон выходил сильнее предыдущего, но на последних сериях создатели, видимо, решили, что идти по манге будет слишком жестоко, поэтому переставили ряд событий местами и выдали детскую такую, добренькую мораль. зато ни один зритель не пострадал.
ожидалось одно, а получилось совсем другое. то, что делало эту мангу любопытной, потерялось в экранизации второго сезона. если будет 3 сезон, то я даже не представляю, как они будут выстраивать события, ибо они напрямую должны зависеть от случившегося в истории с пауком.
@hua_mulan: по манге дух-паук овладевает Ашией, из-за чего тот пытается придушить Абено-сана. В процессе в тело Ашии вселяется дух его бати, применяет "влияние" на духа-паука и дух умирает. Т.е. батя как бы спас Абено от смерти, а в аниме его каким-то говнюком прямо выставили
@Evil_Deed: вот прям чувствовалось что в аниме что-то не так. Ощущение было что хотели по скорее закончить. Столько закинули интересных моментов, а в итоге настолько скомкали в конце.. После вашего комментария думаю что надо прочитать мангу.
в манге очень красивые обложки с классными цветами, очень жаль, что аниме в этом плане ей проигрывает, показалось, что цветовая палитра довольно тусклая даже при наличии огромного количества разных цветов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
7ожидалось одно, а получилось совсем другое. то, что делало эту мангу любопытной, потерялось в экранизации второго сезона. если будет 3 сезон, то я даже не представляю, как они будут выстраивать события, ибо они напрямую должны зависеть от случившегося в истории с пауком.
в общем, обидно. разочаровали концовкой.