s12e21 — The Plagiarism Schism

Теория большого взрыва — s12e21 — The Plagiarism Schism

Моя оценка

4.495
MyShows
4.7K
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2019 03:00
Всего просмотров: 90 10927.9%

Обсуждение 21 серии 12 сезона
Обсуждение серии

45
tskovalchuk
tskovalchuk
03 мая 2019, 15:35 #
Финал будет на нобелевке, что ли?)
vk192203
vk192203
03 мая 2019, 17:18 #
ну почему серии такие короткие )) ну почему сериал кончается :'((((
2549a
2549a
03 мая 2019, 17:40 #
Неожиданно) они сами себя уничтожили😄
Flanker
Flanker
PRO
03 мая 2019, 23:06 #
Радует, что нобелевскую тему разбавили прошлым Говарда, который до сих пор помнит не только имена.
PlanePassenger
PlanePassenger
02 окт. 2020, 08:26 #
@Flanker: а мне вот противно от всей этой истории
Polla_la_la
Polla_la_la
04 мая 2019, 00:36 #
Нам дали промо-фото с рыженькой девушкой из кафе, выложили общее фото с ней и вырезали ее из серии. И показали «в предыдущих сериях» длинной в две минуты. Шикарно)
хоббита Сэма из ВК сдали с потрохами)
estelia
estelia
12 мая 2019, 16:24 #
@Really_Bad_Boy: блин, а я все думала, откуда я его знаю.
roman_belyaev
roman_belyaev
25 июня 2019, 23:02 #
Сеня Ганжубас
StKirill
StKirill
11 дек. 2019, 03:12 #
а ещё он не так давно снялся в Очень странных делах, тоже не очень крупная роль, но было круто его увидеть
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
31 дек. 2019, 01:47 #
И в штамме в первом сезоне тоже быстро отыграл роль)
Feelatic_com
Feelatic_com
08 янв. 2023, 10:06 #
@Really_Bad_Boy: офигеть, я столько раз пересматривала сериал. Да даже пару серий назад был этот персонаж, но без вашего коммента я бы в жизни не узнала, что это актёр, играющий Сэма.
TheBadWolf
TheBadWolf
04 мая 2019, 22:07 #
Скучная серия 🙄
Растянули из ничего🤷🏻‍♀️
Радует, что в шоу появился единственный индус, который знает как рассмешить людей. Kumar rulez forever!
Жаль, что шоу заканчивается - последние эпизоды выписаны на удивление хорошо.
cтekлo
cтekлo
05 мая 2019, 03:08 #
Концентрация шуток в этой серии как в первых сезонах)
Все идет к тому, что в последней серии Шелдон и Эми всё же получат нобелевскую премию
Puf
Puf
05 мая 2019, 06:06 #
В этой серии было особенно заметно, как постарели Галэки и Бялик, они ж ровесники. Да и Парсонс держится с трудом, а ведь он старше. Печально это.
alavitka
alavitka
09 мая 2019, 20:04 #
@Puf: Такова жизнь. Никто не может быть вечно молодым, а шоу уже 12 лет идёт. Рано или поздно это случается со всеми.
Gordey
Gordey
06 мая 2019, 23:10 #
Леонард настоящий друг!!
Fallen1982
Fallen1982
10 мая 2019, 17:16 #
Вообще не смешная серия. Эта тема с псевдоасимметрией и получением нобелевки уже порядком надоела. Радует хоть присутствие Шона Остина в кадре:)
suzanna9491
suzanna9491
11 мая 2019, 03:46 #
А мне вот в момент написания своего магистерского диплома серия пришлась кстати! Очень повеселила последняя встреча в кафе
RevaSA
RevaSA
11 мая 2019, 19:14 #
Не ожидал от Леонарда такого) Он же вроде такой тихоня) И правда ради друзей мы делаем порой неожиданные вещи)
all_lavender
all_lavender
12 мая 2019, 16:40 #
«Я даже открытку добавил, согласно ей я – свет твоей жизни» 😂😂😂
Шелдон – лапонька♥️
Как же грустно, что осталось всего 3 серии 😭
Очень будет не хватать этого сериала 😞
farberry
farberry
13 мая 2019, 03:44 #
В кои-то веки у Леонарда появились яйца, даже жаль, что он не довел задуманное до конца. Этот сюжетный поворот с ссорой "плохих парней" выглядит за уши притянутым. А Пенни стала до ужаса скучной, ее присутствие особо ни на что не влияет.
После таких последних серий уже на нормальный финал даже не надеюсь.
mooncakee
mooncakee
13 мая 2019, 23:19 #
Как-то все грустно, то ли пришло понимание того, что конец сериала и не так весело от серии, то ли сами создатели нагоняют такую атмосферу. Единственное, что радует - это трансформация Леонарда в последних сериях.
Ariassa
Ariassa
16 мая 2019, 22:03 #
А давно Крипке пускают в вип-столовую, я забыла?
kate_archer
kate_archer
18 сент. 2019, 00:23 #
@Ariassa: я вот тоже задумалась. Наверное, с тех пор, как он спёр у наших разработку какую-то.. с которой Шелдон не хотел помогать, потому что был занят поездами.
meseool
meseool
17 мая 2019, 09:35 #
"У меня был сложный период: надо было писать диссертацию, а мозгов не хватало" — айконик.
Эпизоды
Эпизоды
18 мая 2019, 20:14 #
Сырники от тети Глаши переименовали(((
Anemiika
Anemiika
28 мая 2019, 14:17 #
@Really_Bad_Boy: вот только в этой серии до меня дошло, что это Сэмуайз Гэмджи))
rururu150
rururu150
29 мая 2019, 04:42 #
"А я вот не понимаю, что Линда вообще в них нашла!" - лучшее)))
halfling
halfling
30 мая 2019, 20:11 #
Как-то под конец сериала правообладатели совсем озверели... И не посмотреть серию нигде...
StKirill
StKirill
11 дек. 2019, 03:14 #
сейчас сезон доступен на кинопоиске с подпиской яндекс.плюс
FridaKahlo
FridaKahlo
01 июня 2019, 15:50 #
- А я до сих пор молчу. Впечатляет, да?
Он наверное очень много усилий приложил, ахахах
sarra99
sarra99
15 июня 2019, 14:17 #
Божечки, не верится, что осталось всего 3 серии😭 серия классная и душевная😊
nens8_8y
nens8_8y
24 июня 2019, 01:26 #
Сначала все жалуются, что в сериале мало науки. Потом, когда одной из основных линий сезона становится Нобелевская премия по физике, все жалуются на то, что "достала уже эта Нобелевка". Не надо так.
NatashaNeta
NatashaNeta
24 июня 2019, 03:26 #
@nens8_8y: мало стало научных фактов и разговоров о науке, а сама тема Нобелевки не совсем о науке здесь. Здесь надоела эта линия с чуваками, которые хотят отобрать у них нобелевку
LUXEON
LUXEON
10 июля 2019, 02:46 #
Не ожидал именно такого исхода, почему-то думал что те двое засыпятся на вопросах нобелевского комитета в самый последний момент.
id20026503
id20026503
21 нояб. 2019, 22:24 #
Позабавила концовка серии. Действительно смешно было :)
aleks-predator
aleks-predator
25 нояб. 2019, 22:56 #
Неожиданно так повернулось, когда ученые сами слились из-за драки)))
DariaSnow
DariaSnow
11 февр. 2020, 17:18 #
-так это правда? ты что плагиатил?
-это было сто лет назад, у меня был сложный период
-это какой же?
-надо было писать диссертацию, а мозгов не хватало

жиза :D
gdorogomilov
gdorogomilov
31 янв. 2023, 06:19 #
ЗАчем они слились с драки?
moonchildeus
moonchildeus
04 февр. 2023, 02:01 #
совсем не чувствуется как конец…
ezcett
ezcett
05 мар. 2023, 12:12 #
- кто-то настучал, что Пембертон сплагиатил свою диссертацию (это был я)
в голос
Rufar
Rufar
24 июня 2024, 23:50 #
Супер. надеюсь Радж найдет свою половинку
m_aasha
m_aasha
15 февр. 15:50 #
Как то странно, если бы они доказали, что один из учёных списал диссертацию, то его бы наказали, но ведь и практическое обоснование теории Шемми тоже бы аннулировали, а значит им могли бы и не дать нобелевку или ждать когда ее докажет кто то другой?
Написать комментарий: