Хорошая серия. Отец командор в своем репертуаре. Серьезный вопрос - "почему не каждая жизнь равноценна" и почему "трехразовое питание и крыша над головой пожизненно , лучше смерти" , особенно любопытны ответы для налогоплательщиков..потенциально заинтересованных в равноценном отношении к своей жизни за свои же деньги или недоумевающих по поводу "с какой стати мне содержать каких-то неадекватных нахлебников всю их трудоспособную жизнь.."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 9 сезона Обсуждение серии
1Серьезный вопрос - "почему не каждая жизнь равноценна" и почему "трехразовое питание и крыша над головой пожизненно , лучше смерти" , особенно любопытны ответы для налогоплательщиков..потенциально заинтересованных в равноценном отношении к своей жизни за свои же деньги или недоумевающих по поводу "с какой стати мне содержать каких-то неадекватных нахлебников всю их трудоспособную жизнь.."