- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 1 сезон
- s01e06 - Выпуск 6. Анна, Томск
s01e06 — Выпуск 6. Анна, Томск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.04.2019 08:30 |
| Всего просмотров: | 9 00981.86% |
Описание
Ане 16 лет, и она мечтает уйти из дома и прожить счастливую и беззаботную жизнь, которой у нее никогда не было. Девушка выросла в большой и неблагополучной семье: у нее 6 братьев и сестер от разных отцов, мама работает на трех работах, а новый отчим и пальцем не шевельнет. Дома ни дня не проходит без скандала, поэтому Аня и сбежала в другой город к 18-летнему Мише, который готов ее обеспечивать и баловать. И все было хорошо, пока Аня не узнала, что беременна... От другого.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Но эти её прогулки с Мишей, что он ей 4,5к одолжил. Как-то непонятны эти моменты
давно я так не офигевала, это ж надо быть настооолько конченой, я в шоке
В 4ом сезоне сестра ее участница ...
ПолОжить вообще убивает.
Мать, которая работает на 3 работах, имеет 7 детей и почти все от разных отцов, новый мужик нихера в дом не несёт и только скандалы сплошные БЕРЕМЕНЕЕТ ВОСЬМЫМ РЕБЁНКОМ и не делает аборт. При этом своей дочери делает аборта и начинает гнуть, что это дорогое удовольствие и большая ответственность.
Сестра Яна, которая уходя из квартиры Ани, накидывает на себя куртку, и её дочь в футболочке😂 Да уж, самая ответственная мамаша👏🏻
Вообще взаимоотношения Яны и Ани это просто пиздецовые качели.
Аня попросила помочь помыть малышку, так возьми и научи, а то нашлась Гуру Яна. Не оскорблять, а рассказать что и как надо делать. А Ане можно было бы сказать и спасибо сестре.
Яна вроде и хорошая сестра: и всё-таки помогла помыть ребёнка, и помогла выбрать правильные продукты, научила быстро и не дорого готовить. Но вот этот вспыльчивый характер (впрочем он у всех барышень этого сезона, мама Ильи не исключение) просто пиздец.
А Илья просто мямля и всё, ну хотя бы устроился работать.
Первый вопрос который возникает при просмотре серии - неужели в Томске настолько туго с логопедами? Почти все семейство картавое.
Второй - "евоные подруги", "еёйная" или "ейная квартира" это какой-то местный диалект?
Героиня очень неприятная - ленивая, инфантильная, глупая и, вполне возможно, имеет расстройство психики. Я не верю, что материнство может её изменить.
Семейка у неё трешевая, хотя чего еще ждать с такой мамой... Но искренне надеюсь, что все эти разборки, матюки, драки - это лишь часть шоу и в реальности у них отношения получше.
Мытье попы над кухонной раковиной, конечно, впечатлило)
Не поняла криков Яны по поводу решения проблем с задолженностью по коммуналке. Она ведь сама почти год прожила в той квартире и не особо дергалась с оплатой. Или если квартира не её, то и не жалко, если отберут?
Koroleva147, я подозреваю, что восьмая беременность мамы и выкидыш это выдумка сценаристов, решили нагнать драматизма. А вот с гардеробом там интересно получается - время года непонятное, один день в куртках, на следующий уже в футболках)