Амнезия — s02e06 — Cover

Моя оценка

4.1
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2019 23:55
Всего просмотров: 3 90836.49%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Hatjkva
Hatjkva
09 мая 2019, 15:07 #
Неожиданный оммаж к Игре престолов ))))
Надо же так придумать - Ночной дозор.
Lira_Devender
Lira_Devender
12 мая 2019, 02:19 #
Ну так-то ночной дозор - это тоже изначально не про престолы) Всем выйти из сумрака 😉
melkiynsk
melkiynsk
22 мая 2019, 23:22 #
@Lira_Devender: ну так-то песнь льда и пламени была опубликована в 1996 году, а ночной дозор в 1998
zula22
zula22
19 окт. 2019, 23:32 #
@melkiynsk: ну так-то Рембрандт 1642г
Hatjkva
Hatjkva
09 мая 2019, 15:51 #
"Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл" серия прям богата на хохмы и отсылки.
Arumi
Arumi
13 мая 2019, 02:19 #
И даже Суспирии реверанс сделали)
Виргиния
Виргиния
18 июня 2019, 05:06 #
Какая неожиданно бодрая серия. Очень понравилось, как Эмили дралась в туалете. Жаль, что в конце их снова поймали. Надо было сначала связаться со своими, а потом уже искать одежду и машину. И снова я не могу понять, с чего вдруг Ник и жена отдалились. К Эмили это отношения не имеет, просто вдруг ни с того, ни с сего.
Hilfiger99
Hilfiger99
14 апр. 2020, 03:07 #
Да, сомнительные у них бойцы в этом дозоре, раз девчонка в одиночку практически без усилий такого кабана вырубила)
zula22
zula22
18 окт. 2019, 15:39 #
бесит меня жена эта Элисон.
платье у Эмили-сууууупер
Hilfiger99
Hilfiger99
14 апр. 2020, 03:04 #
Мне нравится этот бородатый напарник Эмили) норм мужик, он кажется смог бы ее понять и принять и не выносить мозг лишний раз. Из них бы вышла симпатичная пара)
Gigaeva55
Gigaeva55
17 сент. 2021, 06:44 #
Всё, конечно, здорово и динамично...вот только у меня вопрос...играть роль молдавской богачки Саши - язык знать надо и разговаривать без акцента, похоже, что она полиглот, поскольку знает язык такого немногочисленного народа, или же авторы считают, что зритель схавает всё 🤣
ushakoffa
ushakoffa
18 июля 2022, 08:56 #
@Gigaeva55: вообще в первом сезоне (серия с автобусом) Стана говорила на русском. Насколько помню, она владеет языком слегонца) да и в целом, наличие денег куда важнее владения языком для таких людей, как эти персонажи в Молдове.
Gigaeva55
Gigaeva55
18 июля 2022, 09:04 #
@ushakoffa: , насчёт наличия денег, не поспоришь. Однако, я о другом
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
29 нояб. 2021, 18:51 #
Кажется, Элис уже нашла "хобби для себя" 😏
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
30 нояб. 2021, 11:50 #
@Kerry_Orly: не поняла за что минус, но да ладно 🤷
eclipseclipse
eclipseclipse
30 июля 2022, 11:51 #
Как классно Стана на русском разговаривает, любо-дорого слушать)
Loopyllama
Loopyllama
15 нояб. 2023, 04:47 #
Как такой слизняк и нытик (Ник) смог стать агентом ФБР с высоким доступом? 🤦‍♂️
Самый спорный и абсурдный персонаж.
ElenaEllicott
ElenaEllicott
04 окт. 2024, 18:32 #
В 2024 году шутки про P.Diddy заиграли другими красками
Написать комментарий: