Не думала, не гадала, но впервые мне понравилось Дунхуа выполненное в 3D. Смотрела взахлеб от первой серии и до последней. Сразу же могу отметить недурственную графическую составляющую, не без минусов конечно, но при всём при том на достаточно высоком уровне. Конечно за счёт глаз и топорной мимики лица создавался эффект зловещей долины, но я достаточно быстро привыкла к этому. Но не только графикой славен данный тайтл, ко всему прочему тут шикарный дизайн костюмов и локаций, да и персонажи выглядят солидно, отличаются друг от друга своими яркими чертами. Изначально не хотела смотреть это дунхуа из-за убеждения, что "Китайские 3д мультики плохи, потому что...", но буквально с первых секунд происходящее на экране зацепило меня своим сюжетом. Герой тут не просто картонный болванчик или центр внимания для гарема, как принято в огромном количестве японских тайтлов, тут он слабый, сломленный, одинокий ребенок, который постепенно становится сильнее, упорно трудится и в конечном итоге превозмогает себя. Не обошлось конечно и без роялей в кустах... Пожалуй после этого тайтла, я начну тщательнее присматриваться к подобным дунхуа, ибо за невзрачным на первый взгляд фасадом, может скрываться конфетка!
Непонятно что курил режиссёр, но у него явно проблемы с причинно-следственной связью. ГГ то ведёт себя смело, то запуганная шавка, с легкостью разгромил одного противника, и в развалочку не торопясь шагает, пока противник уничтожает его союзников, ну и конечно попутные диалоги и натянутый смех, будто колобка на глобус натягивают, аж бесит. Противники не выглядят грозными из-за этого, скорее клоунами в цирке. Много вопросов к силе противника, то они еле-еле атакуют, то внезапно(!) один из противников разом льдом разбил всех телохранителей... это б*** как? Получается всю серию тянули кота за хвост показывая бесполезный бой, когда его можно было закончить за 3 секунды. К силе героя тоже есть вопросы: то он мега сильный, и мега быстрый, то его с легкостью поймали в удушающий. Это чё за фигня нелогичная? Единственно что тут остаётся приятным это визуал. Но не обольщайтесь сильно, анимация тут всрата до нельзя. Бросается это в глаза когда персонажей заставляют бегать, можно отчетливо увидеть что ногами они перебирают быстрее чем двигаются. Ну ё-моё неужели не могли найти нормальных аниматоров? Больше 3 звезд эта китайская поделка не заслужила, по большей части только за визуал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сразу же могу отметить недурственную графическую составляющую, не без минусов конечно, но при всём при том на достаточно высоком уровне. Конечно за счёт глаз и топорной мимики лица создавался эффект зловещей долины, но я достаточно быстро привыкла к этому.
Но не только графикой славен данный тайтл, ко всему прочему тут шикарный дизайн костюмов и локаций, да и персонажи выглядят солидно, отличаются друг от друга своими яркими чертами.
Изначально не хотела смотреть это дунхуа из-за убеждения, что "Китайские 3д мультики плохи, потому что...", но буквально с первых секунд происходящее на экране зацепило меня своим сюжетом. Герой тут не просто картонный болванчик или центр внимания для гарема, как принято в огромном количестве японских тайтлов, тут он слабый, сломленный, одинокий ребенок, который постепенно становится сильнее, упорно трудится и в конечном итоге превозмогает себя. Не обошлось конечно и без роялей в кустах...
Пожалуй после этого тайтла, я начну тщательнее присматриваться к подобным дунхуа, ибо за невзрачным на первый взгляд фасадом, может скрываться конфетка!
Больше 3 звезд эта китайская поделка не заслужила, по большей части только за визуал