Не понимаю я чего они все так вцепились в этот отель. У Лаврова хоть притянутая была причина за уши, а тут, Зуенок из старшего портье в официанты, Стасик после управляющего в портье. Такая запись в CV, а сейчас портье. В Москве нет других отелей? Понятно что для сериала так надо, ну это же тупняк... Про Жору они это серьезно все таки? Тогда в Элеоне Сеня вот прям всем так правду говорил? Это же шиза полная что нам показывают, тут лечиться надо!
Ситком, все дела, но ни один здравомыслящий человек не остался бы работать под начальством таких самодуров, которые вокруг тебя избивают людей, постоянно всех то увольняют, то восстанавливают, то опять увольняют, чтобы вернуть на должность куда ниже.
все жду хоть одного адекватного поступка от льва глебовича. прошлые хозяева тоже были с придурью, но это уже запредельная глупость, граничащая с жестокостью… на месте персонала давно бы уже уволилась..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
12А Айбек мощно про надгробие задвинул.
Про Жору они это серьезно все таки? Тогда в Элеоне Сеня вот прям всем так правду говорил? Это же шиза полная что нам показывают, тут лечиться надо!
на месте персонала давно бы уже уволилась..