s10e49 — Second Semi-Final

Моя оценка

4.417
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2019 12:30
Всего просмотров: 48728.7%

Обсуждение 49 серии 10 сезона
Обсуждение серии

7
GlebSmith
GlebSmith
04 мая 2020, 23:06 #
вот эти две пары должны быть в финале, а не И&Р
doriebear
doriebear
05 мая 2020, 03:14 #
Нда... Неожиданный поворот событий
lis501
lis501
05 мая 2020, 14:23 #
Болела за Энди и Руби. Честно говоря, Мэтт и Люк не нравятся мне с самого начала. Хотя бы тем, что в первом домашнем ресторане провалили ужин и стратегически слили девушек, которые впервые готовили вместе. И паста в полуфинале, серьёзно? Могли бы что и получше приготовить
obnimun
obnimun
06 июня 2020, 06:14 #
Вообще конечно сезон отличается от предыдущих... Это уже давно шоу, а не кулинарное соревнование. Раньше всем командам на серьёзных уровнях говорили: "вы только и умеете, что готовить свою кухню". И они же старались готовить разные блюда, тут же до самого финала одну кухню готовят и всё ок. Ещё заметила, в предыдущих сезонах было много костного мозга, говяжих щёк и красивых десертов с настоящим морожным. В этом, была пара не самых удачных попыток... Хорошо, что в этот раз получился достойный десерт
AsheGentle
AsheGentle
PRO
24 сент. 2020, 12:58 #
@obnimun: поддержу, шоу начало раздражать, кухни остаётся всё меньше и меньше.
AsheGentle
AsheGentle
PRO
24 сент. 2020, 12:58 #
Я бы хотела посмотреть в финале либо на Энди и Руби с Иби и Ромелем, либо наоборот на Мэтта и Люка с Пэтом и Бьянкой =))
Такого развития явно не ожидала.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2022, 03:46 #
Неожиданно!!! Лицо Иби при словах "любой бы выиграл в предыдущем полуфинале"
Написать комментарий: