Болела за Энди и Руби. Честно говоря, Мэтт и Люк не нравятся мне с самого начала. Хотя бы тем, что в первом домашнем ресторане провалили ужин и стратегически слили девушек, которые впервые готовили вместе. И паста в полуфинале, серьёзно? Могли бы что и получше приготовить
Вообще конечно сезон отличается от предыдущих... Это уже давно шоу, а не кулинарное соревнование. Раньше всем командам на серьёзных уровнях говорили: "вы только и умеете, что готовить свою кухню". И они же старались готовить разные блюда, тут же до самого финала одну кухню готовят и всё ок. Ещё заметила, в предыдущих сезонах было много костного мозга, говяжих щёк и красивых десертов с настоящим морожным. В этом, была пара не самых удачных попыток... Хорошо, что в этот раз получился достойный десерт
Я бы хотела посмотреть в финале либо на Энди и Руби с Иби и Ромелем, либо наоборот на Мэтта и Люка с Пэтом и Бьянкой =)) Такого развития явно не ожидала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 10 сезона Обсуждение серии
7Такого развития явно не ожидала.