Не самый сильный, но достойный финал сезона. Особенно учитывая то, что 3 сезон начнётся не осенью вместе с Анатомией, а в следующем году. Надеюсь, ветку Бена будут частично продолжать в Анатомии, пока мы ждём новый сезон S19.
Господи, почему сценарий держится на идиотах? Прекрасная серия про похороны - а потом опять. Не уедем, потому что не хотим, а заодно руку засунуть в куда-то, где она застрянет. Вокруг пожар! Лес горит! Да пусть. А выбираться, чтоб в темноте, иначе неинтересно. (И весь пожар куда-то делся сразу). Ногу свело? Нет! Ну зачем же объяснять по-человечески, это же никакой интриги! Надо отправить девушку восвояси, пусть думает невесть что. "Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус." (с) Это про меня. 😔
@Sotofa: да, согласна. я что-то вообще не поняла, чего они туда поперлись. по сути просто помочь с эвакуцией людей, пожары они и не тушили. так это полиция вроде как могла сделать местная. чего-то там побегали, посуетились и бац и снова уже дома.
Подскажите имя актера - глухого с лесного пожара, целовавшегося с Трэвисом. Где-то его видела, не могу вспомнить где( и ощущение, что и "там" он тоже глухого играл))
@dimasil: да, без идиотов у пожарных и спасателей минимум вдвое меньше работы было бы. Вон не далее как в прошлой серии какая-то дура на поломанную вышку залезла, потому что ей, блин, тишины захотелось.
Она целовалась с пожарной,которая боролась с Энди за капитанское место. Потом на учениях с полицейской флиртовала,которая ей в итоге оставила номер. Какая неожиданная неожиданность (нет). Реально,как можно так невнимательно смотреть?
Сколько Уоррена не учи, а все равно одни и те же грабли. и Миранды нет, чтобы защитить. Третий случай и все как под копирку: без согласия режет в спартанских условиях. И это даже уже ответственностью не пахнет, а полнейшая безнаказанность - никто не умер, значит отмажут. Может отстранение от медикван даст хоть немного пищи для размышления.
Салливан нашел себе целых двух друзей (не считая Рипли 😭) - это Энди и Бен - ура. Он смог выйти из своего кокона и стал интересоваться жизнью других людей
Бена жизнь ничему не учит - все что я могу порезать. С такими "симптомами" его бы в терапию ибо он реально подвергает всех опасности. Чего только стоит та беременная женщина с ребенком. Радует, что мужик выжил всё-таки...повезло. А вот карьера Бена как медика под вопросом
Монтгомери и глухой 😍
Танер и его fire show...меня это удивило. Значит в следующем сезоне узнаем, что он дальше будет делать
Вик и Монтгомери прекрасные друзья. Всем бы нам таких. Последнего жаль
Салливан непонятный в конце...что случилось
Видимо последние вопросы - это темы для следующего сезона
Монтгомери ты мой Монтгомери... Надо ж было так вляпаться... Не понравился мне, кстати, этот глухой парень 🙈 Он выглядит слишком "идеальным", аж до тошнотиков 😬😅 Да и не думаю, что у них вообще что-то выйдет, тем более на расстоянии.
А вообще, довольно странное завершение сезона. Слишком простое, что ли... Обычно всё завершается либо какими-то подытогами, завершением каких-то сюжетных линий, либо наоборот делают такой клиффхэнгер, что ожидание нового сезона кажется невыносимым. А тут... Такое чувство, что дальше ещё серия будет 🤷♀️
Трэвис с этим парнем очень милые и сцена с поцелуем такая)) и супер обидно из-за выдвинутого обвинения. тот пожарный - просто гнида. мне абсолютно не нравится пара Эрера с капитаном. Надеюсь, быстро завершат эту линию. и очень рада, что нашли кота.
кидайте тапками, но мне понравились за эти 2 сезона только предыдущие две серии. до этого была такая скука смертная, постоянные детские разборки и претензии в команде, про Эреру, которая дальше своего носа не видит даже говорить не хочу. а в тех сериях была команда, дружба, любовь и, конечно, дохренища драмы (я просто уревелась).
я не смотрела пожарных Чикаго, но смотрела 9-1-1, при просмотре у меня даже мысли закинуть не было, а тут… может 3й сезон оставит впечатление лучше, чем есть сейчас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
30А выбираться, чтоб в темноте, иначе неинтересно. (И весь пожар куда-то делся сразу).
Ногу свело? Нет! Ну зачем же объяснять по-человечески, это же никакой интриги! Надо отправить девушку восвояси, пусть думает невесть что.
"Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус." (с)
Это про меня. 😔
я что-то вообще не поняла, чего они туда поперлись. по сути просто помочь с эвакуцией людей, пожары они и не тушили. так это полиция вроде как могла сделать местная.
чего-то там побегали, посуетились и бац и снова уже дома.
Второй сезон как то подкачал. Будем надеяться на третий.
Где-то его видела, не могу вспомнить где( и ощущение, что и "там" он тоже глухого играл))
И это даже уже ответственностью не пахнет, а полнейшая безнаказанность - никто не умер, значит отмажут. Может отстранение от медикван даст хоть немного пищи для размышления.
Бена жизнь ничему не учит - все что я могу порезать. С такими "симптомами" его бы в терапию ибо он реально подвергает всех опасности. Чего только стоит та беременная женщина с ребенком. Радует, что мужик выжил всё-таки...повезло. А вот карьера Бена как медика под вопросом
Монтгомери и глухой 😍
Танер и его fire show...меня это удивило. Значит в следующем сезоне узнаем, что он дальше будет делать
Вик и Монтгомери прекрасные друзья. Всем бы нам таких. Последнего жаль
Салливан непонятный в конце...что случилось
Видимо последние вопросы - это темы для следующего сезона
Не понравился мне, кстати, этот глухой парень 🙈 Он выглядит слишком "идеальным", аж до тошнотиков 😬😅
Да и не думаю, что у них вообще что-то выйдет, тем более на расстоянии.
А вообще, довольно странное завершение сезона. Слишком простое, что ли... Обычно всё завершается либо какими-то подытогами, завершением каких-то сюжетных линий, либо наоборот делают такой клиффхэнгер, что ожидание нового сезона кажется невыносимым. А тут... Такое чувство, что дальше ещё серия будет 🤷♀️
я не смотрела пожарных Чикаго, но смотрела 9-1-1, при просмотре у меня даже мысли закинуть не было, а тут…
может 3й сезон оставит впечатление лучше, чем есть сейчас.