Что ж, это отличный финал, грустный и поднимающий ряд вопросов о том, чья вина в большей степени тягостнее и в чём вообще справедливость. И что кому-то с этим жить всю жизнь.
Радует, что создатели не обманули, в самом деле сняв законченную историю. А то я боялся после новостей о закрытии (хотя уже задолго до них было ясно по рейтингам, что второму сезону не бывать), что оборвут каким-нибудь клиффом, угробив перед этим сериал непонятно зачем нужной линией сталкера. Но нет, молодцы, рассказали все что хотели и завершили как надо.
Хороший тандем из Майи и Вульфа вышел :) Жаль, что всего на пять минут.
@vbkb: Увы, но не было такого. Все официальные источники сообщают, что сериал закрыт. Создатели потом сказали, что сериал изначально был лимитированным, т.е. рассчитанным на один сезон.
@Nikquest: в контакте, в группе сизонвар, написано, продлено на второй сезон. И ещё в каких то группах, где пишут о продлении или закрытие сериалов, было написано.
@vbkb: Любые новости о продлении - фейк. Официально сериал закрыт. Голливуд репортер, Варьете, ТВ-Лайн - везде об этом писали. Как и на зарубежной Вики, и на ТВДБ, и на ТВ-Мейз статус "закрыт". Верьте исключительно зарубежным источникам.
Хорошая история, отлично рассказанная в десяти сериях. Самое оно. Было приятно снова видеть Робин, она мне очень приятна как актриса, и роли по части правоохранителей ей очень идут. Молодцы и авторы, и актеры.
Отличный сериал, который хорош именно в таком формате. И финал на высоте, все так, как и должно было быть. Немного грустно из-за личного выбора Майи, но здесь я бы в любом случае грустила, оба очень хороши. Что касается дела, Майе не в чем себя винить, она правильно поступила
На удивление мощная и страшная серия. Музыка в конце, мелодия на фортепиано, нагнетает атмосферу и одновременно является исповедью. На протяжении 9-ти серий этот сериал был предельно похож на первый сезон "Американской истории преступлений". Но финальная серия перевернула сердце и душу. Поразительная история о том, что не бывает в нашей жизни только белого и только черного. Что в семье и на людях каждый из нас - это два разных человека. О том, что иногда лучшее наказание - это отсутствие наказания. Робин Танни очень подошла на эту роль: холодная, но человечная, трудоголик, но уже осознающий, что есть в жизни ценности, кроме работы. Справедливая, но не до крайности. Очень неплохой сериал. Не могу сказать, что шедевр или топ сезона/года, но посмотреть его - одно удовольствие. Правда, пересматривать скорее всего не буду.
Я так рада, что финал закрытый, боялась, что не раскроют полностью. Мне понравился сериал, очень! Круто, что она сделала выбор в пользу ковбоя, этот момент меня удивил больше всего, ожидала другого романтического финала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Радует, что создатели не обманули, в самом деле сняв законченную историю. А то я боялся после новостей о закрытии (хотя уже задолго до них было ясно по рейтингам, что второму сезону не бывать), что оборвут каким-нибудь клиффом, угробив перед этим сериал непонятно зачем нужной линией сталкера. Но нет, молодцы, рассказали все что хотели и завершили как надо.
Хороший тандем из Майи и Вульфа вышел :) Жаль, что всего на пять минут.
Верьте исключительно зарубежным источникам.
Молодцы и авторы, и актеры.
Музыка в конце, мелодия на фортепиано, нагнетает атмосферу и одновременно является исповедью.
На протяжении 9-ти серий этот сериал был предельно похож на первый сезон "Американской истории преступлений". Но финальная серия перевернула сердце и душу.
Поразительная история о том, что не бывает в нашей жизни только белого и только черного. Что в семье и на людях каждый из нас - это два разных человека.
О том, что иногда лучшее наказание - это отсутствие наказания.
Робин Танни очень подошла на эту роль: холодная, но человечная, трудоголик, но уже осознающий, что есть в жизни ценности, кроме работы. Справедливая, но не до крайности.
Очень неплохой сериал. Не могу сказать, что шедевр или топ сезона/года, но посмотреть его - одно удовольствие. Правда, пересматривать скорее всего не буду.